FF7 Remake: Cloud сражается с Keytar Sword в Ridiculous Mod

Сообщество моддеров на ПК снова поражает своим креативным модом для Final Fantasy 7 Remake, на этот раз заменяя Buster Sword Клауда на Keytar Sword.

FF7 Remake: Cloud Fights Keytar Sword In Ridiculous Mod

Невероятно креативный Final Fantasy VII Remake мод заменяет торговую марку Cloud Strife Buster Sword на ярко-красный Keytar Sword. Меч Бастера, одно из самых знаковых видов оружия во всех играх, считается неотъемлемым элементом Final Fantasy.история. Однако Клауд был не первым, кто им пользовался; он также не был вторым владельцем меча. Примечательно, что любимый фанатами персонаж унаследовал клинок размером с мамонта от главного героя Crisis Core и члена СОЛДАТ Зака ​​Фэйра, который изначально получил его от своего наставника Энджила Хьюли.

С тех пор Выпущенная в конце прошлого года на ПК в Epic Games Store Final Fantasy 7 Remake стала предметом нескольких моддинг-проектов. Многие из более ранних модификаций касались FF7 Remake.исправления текстур и тому подобное, попытка сообщества решить множество проблем с графикой и производительностью, которые преследовали версию для ПК при запуске. Между тем, другие моды заменили персонажей, изменили внешний вид героев и злодеев и даже позволили Аэрис использовать стальной стул в качестве постоянного оружия. Но что происходит, когда моддеры начинают возиться с излюбленным оружием Cloud Strife?

Пользователь Nexus Mods The Eradicator (через PC Gamer) недавно создал новый Final Fantasy 7 Remake< /эм>мод, который заменяет Меч Бастера Клауда на ярко-красную модель Yamaha SHS-10 Keytar. Да, рассматриваемый мод для ПК позволяет любимому герою Final Fantasy наносить удары по своим врагам с помощью классической наплечной клавиатуры Yamaha. Eradicator отмечает, что эта сборка особенно хороша тем, что цифра 00 на Keytar меняет цвет в зависимости от цвета материи в первом слоте оружия. Посмотрите дополнительные скриншоты Keytar Sword ниже:

FF7 Remake: Cloud Fights Keytar Sword In Ridiculous Mod

FF7 Remake: Cloud Fights Keytar Sword In Ridiculous Mod

Насколько смешно Final Fantasy 7 Remake моды идут, это определенно считается одним из самых диковинных. Но хотя Keytar Sword не может быть практичным оружием для борьбы с элитными солдатами, адскими гончими и смертоносными машинами, никто не может поспорить, что в процессе он не выглядит стильно. И само собой разумеется, что в другой жизни Клауд Страйф, вероятно, стал бы чертовски хорошим клавишником в глэм-группе 80-х.

Square Enix выпустила Final Fantasy 7 Remake Intergrade на ПК в декабре 2021 года, спустя более полутора лет после того, как римейк впервые появился на прилавках магазинов для PS4. Теперь поклонники сериала терпеливо ждут выхода второй части ремейка, разработка которого началась в 2020 году. На момент написания статьи неизвестно, когда фанаты могут ожидать выхода следующей главы.

Final Fantasy VII Remake доступна на ПК, PS4 и PS5.

Источник: The Eradicator/Nexus Mods (через PC Gamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий