FIFA 23 Deep Dive показывает мощные удары и улучшенную передачу

Углубленное знакомство с FIFA 23 раскрывает различные новые функции, включая Power Shot, улучшения передач, HyperMotion2 и женский клубный футбол.

FIFA 23 Deep Dive показывает мощные удары и улучшенную передачу

Видео, посвященное FIFA 23 демонстрирует улучшенную механику паса предстоящего футбольного симулятора, новые Power Shots и многое другое. В следующей части многолетней франшизы EA Sports будут внесены существенные изменения, которые кардинально изменят футбольную серию. FIFA 23 включает, например, чемпионаты мира среди мужчин и женщин, что позволит игрокам участвовать в турнирах, используя как мужские, так и женские футбольные значки.

FIFA 23  послужит достойным продолжением FIFA 22 за счет улучшения технологии анимации и введения новой футбольной механики. В игре будет использоваться HyperMotion2, революционная новая система захвата движения, которая передает в игру более 6000 уникальных анимаций с реального футбольного поля. Система способна захватывать в два раза больше видеоматериалов, чем исходная HyperMotion, что делает FIFA 23  гораздо более реалистичной и захватывающей. В названии также будет представлен технический дриблинг, который улучшает внешний вид и ощущение контроля над мячом, наряду с улучшенным пасом и новой механикой Power Shots. Спортсменка с обложки FIFA 23 Сэм Керр также демонстрирует стремление предстоящего титула представлять сообщество женского футбола.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Компания EA SPORTS FIFA опубликовала на YouTube подробный обзор FIFA 23 и более подробно описано в сообщении в блоге EA. В этом видео фанаты подробно расскажут о Power Shots – игре с высоким риском и высокой наградой в FIFA 23 .механика, которая позволяет игрокам наносить мощный удар, требующий дополнительной точности. Дополнительные типы пасов также позволят игрокам настраивать сложность игры, настраивая помощь в прицеливании. В подробном обзоре также рассказывается о технологии HyperMotion2, которая создает чрезвычайно реалистичные футбольные анимации, и турнирах по женскому клубному футболу. Система HyperMotion 2 также обеспечивает техничный дриблинг, реалистичное ускорение и фирменные стили бега для лучших игроков.

FIFA 23 поставит A Новая версия футбольного симулятора

Новые FIFA 23 системы игрового процесса подробно описаны в подробном видеоролике обещают сделать грядущую игру по-настоящему надежным футбольным симулятором. Наряду с HyperMotion2, Power Shots и изменениями в пасах, в игре также будут внесены значительные изменения в вратарей и механику защиты. В FIFA 23 вратари будут реагировать медленнее, если их линия обзора с мячом заблокирована, что обеспечивает более реалистичную игру. Защитные маневры также были улучшены с помощью нового искусственного интеллекта, который позволяет товарищам по команде защищаться более эффективно. FIFA 23 также позволит игрокам изменять настройки переключения игроков, предоставляя им больший контроль над полем.

С множеством новых функций и улучшенных систем FIFA 23  обещает стать захватывающей новой частью любимой футбольной франшизы. Недавнее глубокое погружение EA в игру пролило новый свет на такие механики, как Power Shots, пасы и анимацию HyperMotion2. FIFA 23 запуск запланирован на 30 сентября, поэтому вскоре у игроков появится возможность опробовать эти приемы и тактики на себе.

FIFA 23 выйдет 30 сентября для Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch, ПК и Google Stadia.

Источники: EA SPORTS FIFA/YouTube , EA

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий