Фил Спенсер знает, что фанаты Банджо-Казуи действительно хотят еще одной игры

Автор: Рианнон Беван Опубликовано 2 минуты назад

Фил Спенсер знает, что раздаются призывы к созданию новой игры о банджо-казуи, в которых говорится: «Фанаты банджо, я вас слышу».

Фил Спенсер знает, что фанаты Банджо-Казуи действительно хотят еще одной игры

Руководитель Microsoft по играм Фил Спенсер подтвердил призывы к созданию новой игры Banjo-Kazooie, сказав: «Фанаты Banjo, я вас слышу». Хотя это далеко не подтверждение того, что новая игра находится в разработке, это означает, что о серии все еще думают и что Xbox знает, что фанатам понравится новая игра спустя столько лет.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПЕРЕЙДИТЕ К ДАЛЕЮ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Об этом говорится в интервью Windows Central, в котором Спенсер проливает некоторый свет на текущие планы Xbox в отношении этого поколения консолей. Банджо-Казуи упоминается только один раз, но любопытно увидеть, что сериал вообще упоминается, поскольку после Banjo-Kazooie: Nuts & Болтс, которому в прошлом месяце исполнилось 15 лет, если вы можете в это поверить.

Тема Банджо была поднята, когда Спенсер обсуждал планы Xbox относительно постоянно растущей библиотеки франшиз, особенно теперь, когда ей также принадлежат все разработки Activision Blizzard.

«Из нашей истории вы видели, что мы не затронули каждую франшизу, к которой люди хотели бы, чтобы мы прикоснулись - фанаты Банджо, я вас слышу», - сказал он. говорит Спенсер. «Но это правда, что когда мы находим подходящую команду и подходящую возможность, мне нравится возвращаться, чтобы вернуться к историям и персонажам, которых мы видели ранее».

Банджо-Казуи: Гайки и усилитель; Bolts сильно отличалась от первых двух игр, поэтому для некоторых фанатов последней настоящей игрой про Банджо была Banjo-Tooie, выпущенная в 2000 году.

Видеть, как Спенсер использует Банджо-Казуи в качестве примера, когда есть так много других давно бездействующих франшиз на выбор, действительно очень интересно. В серии было всего три основные игры — две от Nintendo и одна после того, как Xbox купила разработчика Rare. Его часто считают одним из самых бесполезных IP-адресов Microsoft, поскольку с момента приобретения Rare компания мало что делала с персонажем. Тем не менее, Банджо сохранил культ поклонников настолько, что в 2024 году он попал в Super Smash Bros. Ultimate.

Тем не менее, мы уже видели, как Microsoft раньше возвращала серию из мертвых. Одним из недавних примеров является Fable, который был заморожен, когда Microsoft закрыла своего разработчика Lionhead в 2016 году. В Playground Games сейчас работает новая игра Fable, созданная полностью новой командой. Однако, поскольку Rare все еще жива, она все еще работает над игрой о Банджо-Казуи.

Очевидно, что еще есть некоторый интерес. Ранее в этом году персонажи Банджо и Казуи были признаны лучшим игровым дуэтом по результатам опроса, проведенного BAFTA. Ради этой чести им пришлось победить Линка и Зельду, Соника и Тейлза и даже Марио и Луиджи, так что это впечатляющий подвиг.

Фил Спенсер знает, что фанаты Банджо-Казуи действительно хотят еще одной игры

Связанная
Внутренняя история Fable 3, Игра, которая сломала своих создателей&039; Hearts

Бывшие сотрудники Lionhead рассказывают нам о взлетах и ​​падениях разработки Fable 3 — триквела, созданного всего за 18 месяцев.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий