Final Fantasy 14 называет Эрихтония Эректом на японском языке

Джошуа Генри Опубликовано 12 минут назад

Эрихтониос, вероятно, чувствует себя очень тяжело.

Final Fantasy 14 называет Эрихтония Эректа на японском языке

Японское описание миньона Эрихтония в Final Fantasy 14 вызывает смех у фанатов в социальных сетях. В описании допущена досадная опечатка, в которой Эрихтоний неправильно написан как “Эректоний” и не нужно слишком много усилий, чтобы понять, почему все находят эту опечатку такой смешной. Я имею в виду, кроме случайных евнухов, кто не находит анекдот про стояк забавным?

Как и следовало ожидать, у Интернета есть полевой день с этой орфографической ошибкой. В ветке Reddit об опечатке несколько комментаторов не могут удержаться от очевидных шуток. Один из пользователей отмечает, что этот персонаж “стенд-ап” парень, в то время как другой умоляет людей не быть “слишком жесткими” на разработчиков для этого. Тогда есть один человек, который просто выбросил все тонкости в окно и переименовал Эрихтония в “Эрект Хорниус”!

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ <р>Другие задаются вопросом, не опечатка ли это вообще. Разработчики Final Fantasy 14 наконец-то решили положиться на ощутимую сексуальную энергию, которую излучает Эрихтоний? Я имею в виду, что он гигантский металлический зверь с кучей цепей, обернутых вокруг его тела и торчащих из его спины. Поговорим о развратных!

Тяжело (отлично, теперь я это делаю) представить, как разработчики изменят имя персонажа только для того, чтобы добавить слово “возводить” к этому. Это, очевидно, опечатка или автокоррекция, которая творит чудеса, что понятно, учитывая, что имя Эрихтоний не совсем слетает с языка. Бьюсь об заклад, детский сад для него был кошмаром, когда он пытался выучить все эти буквы.

В других новостях, связанных с Final Fantasy 14, Xbox глава Фил Спенсер подтвердил свое желание получить одобренную критиками MMORPG на консолях Xbox, заявив, что «мы еще не сдались». Не самое большое обновление, но доказательство того, что Xbox все еще работает с Square Enix над какой-то закулисной сделкой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий