Final Fantasy 7 Объявлен конец службы первого солдата

Square Enix официально объявила о закрытии службы бесплатной мобильной игры Final Fantasy 7 The First Soldier.

Final Fantasy 7 Объявлено об окончании службы первого солдата

Square Enix объявила о своем графике закрытия бесплатной мобильной игры в жанре королевской битвы Final Fantasy 7 The First Soldier. Объявление об окончании обслуживания появилось на официальном сайте Final Fantasy 7 The First Soldier, 12 октября, меньше года с момента запуска сервиса.

Сенсационный успех Square Enix Final Fantasy 7произвела революцию в жанре ролевых игр, выпустив ее на PlayStation в 1997 году, по всему миру было продано более 13 миллионов копий, и она получила несколько наград «Игра года». Успех и культурное наследие игры привели к ремейку для PlayStation 2020 года, который получил высокую оценку как критиков, так и геймеров, и является первым в трилогии, состоящей из трех частей, со следующей частью, Final Fantasy 7 Rebirth, выпуск которого запланирован на 2023–2024 годы для PlayStation 5.

После успеха многопользовательских игр в жанре королевской битвы, таких как PUBG, Warzone и Фортнайт, Square Enix выпустила Final Fantasy 7 The First Soldier в 2021 году как бесплатную мобильную игру, используя формат королевской битвы. Действие происходит за 18 лет до событий Final Fantasy 7, The First Soldier подарил поклонникам франшизы приквел, основанный на развитии элитного подразделения Shinra’s SOLDIER.

Услуга будет работать до 07:00 UTC 11 января 2023 года, хотя до этого часть услуги будет отключена. Кредиты Shinra были удалены из магазина во время объявления, а поддержка неанглоязычных языков будет прекращена в январе, хотя команда заявила, что обновления событий и игровые обновления будут продолжаться до самого конца обслуживания.

Несмотря на то, что сервису удалось предоставить четыре уникальных сезона контента и ряд тематических мероприятий, команда чувствовала, что не достигла цели с точки зрения содержания и качества.

“Несмотря на все наши усилия чтобы вы получали регулярные обновления со свежим и захватывающим контентом, мы не смогли предоставить то, на что мы надеялись и чего вы все заслуживаете, поэтому мы приняли чрезвычайно сложное решение прекратить обслуживание”

Поклонники франшизы Final Fantasy могут быть разочарованы закрытием Final Fantasy 7 The First Soldier менее чем через год после выпуска, однако на сайте полно контента Final Fantasy. горизонте, а 16-я часть франшизы выйдет следующим летом. упомянул Final Fantasy 7 Rebirth, который скоро появится, и ремейк Crisis Core 2007 года, которого мы с нетерпением ждем.

Final Fantasy 7: The First Soldier доступна на мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий