Финальная летняя распродажа GOG включает Doom 64, Blade Runner, VirtuaVerse и многое другое

Rhiannon Bevan Опубликовано 1 минуту назад

В последние два дня распродажи добавлено несколько новых книг.

Финальная летняя распродажа GOG включает Doom 64, Blade Runner, VirtuaVerse и многое другое

Летняя распродажа GOG подходит к концу, но не раньше, чем у нас будет последний шанс получить новые скидки. В эти последние выходные такие игры, как Doom 64, Blade Runner, Prince of Qin и Wildermyth, продаются со скидкой до 75 процентов. VirtuaVerse также можно будет загрузить бесплатно до понедельника.

Это сверх всех предыдущих скидок, которые были добавлены в течение месяца, включая 75-процентную скидку на Alien: Isolation и Dragon Age: Origins, а также 80-процентную скидку на CD Projekt Red s собственный The Witcher 3. Cyberpunk 2077 также продается всего за 24,99 фунтов стерлингов, если вы хотите увидеть, значительно ли улучшились обновления.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Летняя распродажа GOG продолжалась почти три недели, и сейчас у нас последние два дня, когда мы можем заключить эти сделки. Распродажа завершится 27 июня, в этот понедельник, в 18:00 по восточному поясному времени/23:00 по восточному поясному времени.

Помимо игр, о которых мы упоминали выше, на оставшуюся часть выходных предлагается множество наборов. К ним относятся Little Nightmares + Little Nightmares - The Depths DLC всего за £ 3,19, Warhammer 40,000: Mechanicus + Warhammer 40,000: Mechanicus - Heretek за £ 6,89 и Mortal Shell + Mortal Shell - The Virtuous Cycle за £ 12,49.

Возможно, наиболее впечатляюще то, что вы можете получить набор из восьми игр Worms со скидкой 80 %. Это означает, что до понедельника вы можете получить их все всего за 20,19 фунта стерлингов, а не 100,99 фунта стерлингов.

В целом, в распродаже есть сотни игр, которые стоит посмотреть. На некоторые игры действует скидка даже 90 %, поэтому в ближайшие пару дней стоит следить за витриной магазина.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий