Fire Emblem Engage получит поддержку Amiibo

Fire Emblem Engage подтверждает, что игра будет поддерживать функции amiibo, предоставляя игрокам дополнительные бонусы в зависимости от используемой фигурки.

Fire Emblem Engage будет поддерживать Amiibo

Nintendo и Intelligent Systems подтверждают, что грядущий Задействовать Эмблему Огнябудет иметь поддержку amiibo, которая будет предоставлять бонусы игроку в зависимости от используемой фигурки. Ожидается, что эта предстоящая игра будет включать в себя как новых игровых персонажей, так и нескольких прошлых главных героев из основных игр в виде механики, известной как Emblem Rings. Эти кольца содержат духи этих героев прошлого, которые могут поддерживать новый состав уникальными преимуществами, отражающими игру, из которой они происходят, а также наделять их силой, известной как форма Engage.

Многие герои уже были продемонстрированы в недавних трейлерах, например, Март, Байлет, Лин, Коррин и многие другие герои, являющиеся духовными советниками Алеара. Предпосылку вызова персонажей из прошлого, чтобы помочь нынешнему составу, сравнивают с Fire Emblem Heroes среди других побочных продуктов франшизы. Тем не менее, в Fire Emblem Engage появится еще один способ показать персонажей прошлого особым образом — с помощью функции amiibo.

Клип, опубликованный в Fire Emblem Engage кратко рассказывается о возвращении Amiibo Gazebo из Эмблема огня: три дома. В грубом переводе твита предметы будут выдаваться всякий раз, когда игрок сканирует Amiibo на датчик NFC Nintendo Switch. Однако, если игроки отсканируют amiibo персонажа Fire Emblem, они получат костюм на основе отсканированного персонажа, а также песню из игры, из которой они родом.

Это демонстрируется с помощью меню, которое позволяет Алеар менять костюмы, где она может носить одежду Люсины или Микая. Эти костюмы, кажется, доступны в самой основной игре и могут быть куплены через систему билетов. Также можно услышать песню из прошлой игры, в частности тему диалога из первой игры Fire Emblem для NES.

Следует отметить, что существует только определенное количество из когда-либо выпущенных amiibo Fire Emblem, некоторые из которых были основаны только на их появлениях в Super Smash Bros., например, Март, Люсина и Коррин. Другие, такие как Tiki, Alm и Celica, были созданы во время выпуска игры Fire Emblem, такой как Shadows of Valentia или первой игры Warriors, и сейчас крайне редко. Есть также некоторые из этих героев прошлого, такие как Лин, у которых никогда не было amiibo. Это заставило некоторых предположить, будут ли в будущем фигурки amiibo производиться для этих прошлых персонажей, или же выпущенные в настоящее время фигурки получат переиздание до или после запуска Engage.

Fire Emblem Engage выйдет на Nintendo Switch 20 января 2023 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий