«Флэш» канала CW задел последние струны души

Сериал «Флэш» предоставил почти десятилетие контента о Барри Аллене, а сериал CW позаботился о том, чтобы фанаты не ушли без слез.

Флэш от CW наносит последний удар по струнам сердца

Основные моменты

    В финале сериала «Флэш» была выпущена удаленная сцена, посвященная отношениям Барри с Айрис и демонстрирующая эмоциональный момент между Барри и Джо.

    <ли>«Флэш» канала CW преуспел благодаря тому, что в нем основное внимание уделялось отношениям, в отличие от версии художественного фильма, в которой была неправильно использована мультивселенная и цель представить больше фильмов по франшизе.

  • Окончание «Флэша» было подходящим моментом, потому что оно дало Барри решение и завершение, которых он искал, имея собственную семью.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Как раз к DC «Флэш» выйдет в потоковом режиме на «Максе», аналог CW с Грантом Гастином в главной роли попрощался с 9 сезонами контента единственным доступным ему способом.

Серия CW был любимцем фанатов в период расцвета проектов CW, и для многих Гастин стал идеальным образом Барри Аллена. Флэшв нем было несколько кроссоверов и никогда не умрет связь между ним и Зеленой Стрелой Стивена Амелла. Но еще более значимыми были отношения Барри с Айрис Уэст (Кэндис Паттон), которые были отмечены в удаленной сцене, выпущенной после окончания сериала.

Автор: @flashfacts4real в Instagram — удаленная сцена, которая так и не попала в The FlashПоследний сезон рассказывает о последствиях рождения Норы. Джо Уэст (Джесси Л. Мартин) с ликованием держит внучку, а Барри смотрит на нее. Эта сцена является эмоциональным завершением любимого фанатами сериала и станет долгожданным дополнением к Флэшу.серия Выпуск Blu-Ray. Для Барри Джо был одной из немногих авторитетных фигур, присутствующих в его жизни. После смерти матери и последующего тюремного заключения отца Джо взял мальчика и вырастил его как своего собственного. Джо — отец Барри во всех отношениях, и показать его при рождении дочери — важный момент для этих двух персонажей. Сцена продолжается, когда Джо дает Барри совет по поводу отцовства, что еще больше усиливает эмоциональное воздействие сцены.

Этот тип эмоциональных ставок указывает на то, почему шоу о Барри Аллене сработало, в то время как его вариация художественного фильма не. Устраните споры вокруг актера DCU Эзры Миллера и плохого показа фильма Флэш, Флэш канала CW.всегда был об отношениях. Стремление Барри найти настоящего убийцу своей матери и положить конец суду своего отца всегда было движущей силой сериала. Хотя Джеймс Ганн может открыть новую эру в округе Колумбия, художественные фильмы имеют неправильно использованную мультивселенную с целью только представить больше фильмов по франшизе.

Флэш работает, потому что он становится подставкой для книг. . Барри проводит свою жизнь, любя Айрис, и одновременно ищет собственную семью. Наконец, после испытаний и невзгод и встречи со своей дочерью из будущего, у Барри есть все, что он когда-либо хотел. Это было подходящее время для завершения Флэша, потому что это было разрешение его сюжетной линии, и сериал дал ему единственный вывод, который он мог сделать.

Флэш сезоны 1–9 транслируются на Netflix.

Источник: @flashfacts4real

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий