FNAF: обновление нарушения безопасности упростит разблокировку всех концовок

Ожидается, что FNAF: нарушение безопасности получит новое обновление в феврале этого года, которое облегчит игрокам прохождение всех концовок игры.

FNAF: обновление о нарушении безопасности упростит разблокировку всех концовок

Предстоящее обновление игры для FNAF: нарушение безопасности значительно упростит разблокировку многочисленных концовок. Последнее дополнение к любимой серии ужасов показывает, что новый персонаж Грегори переживает ночь в Mega Pizzaplex Фредди Фазбера, но многие поклонники FNAF были разочарованы ошибками и проблемами в игре, и многие требуют значительных исправлений и улучшений.

FNAF: нарушение безопасностиразвивает серию в совершенно новом направлении, используя элементы ужасов выживания в режиме от первого лица, похожем на AAA-класс, который сильно отличается от предыдущих выпусков Five Nights at Freddys, давая игроку больше контроля над своим приключением. когда они путешествуют по Pizzaplex. В то время как многие хвалили поворот, других не впечатлила игра Steel Wool Studios. Игра, выпущенная в декабре, изначально подвергалась критике за отсутствие полировки и множество глюков, ухудшающих впечатления игроков. Хотя разработчик уже выпустил обновления для FNAF: нарушение безопасности., есть еще много проблем, которые многие игроки хотят исправить.

В обновлении для разработчиков Steel Wool Studios ответила на некоторые опасения фанатов по поводу FNAF: нарушение безопасности, с описанием некоторых проблем, которые будут исправлены в будущем. Согласно сообщению, одно из этих разочарований связано с трудностями игроков в разблокировке нескольких концовок игры. Ожидается, что он будет выпущен в феврале этого года. Одним из самых больших дополнений патча будет единая станция сохранения в атриуме для сверхурочных игр, позволяющая игрокам сохраняться между событиями финальной игры и значительно упрощающая достижение всех концовок. Исполнительный продюсер Рэй МакКэффри объясняет: «Наша цель состояла в том, чтобы сделать разблокировку некоторых концовок более трудной – нам это удалось, но за счет веселья. Мы надеемся, что с помощью этих улучшений больше людей продолжит развивать концовки игры.«< /р> <р>FNAF: обновление о нарушении безопасности упростит разблокировку всех концовок

Хотя у патча еще нет точной даты выпуска, возможность сохранения перед запуском эндгеймовых событий игрокам будет намного проще испытать различные концовки FNAF: нарушение безопасностиможет предложить. Всего в игре шесть возможных концовок, которые зависят от выбора, сделанного игроком во время игры. Из шести только одна концовка считается каноном для серии и служит, возможно, для создания следующей игры FNAF или, возможно, даже DLC для Security Breach.

Невероятно, чтобы франшиза Five Nights at Freddys закончилась нарушением безопасности. Несмотря на довольно прохладный прием с точки зрения производительности, новая FNAF стала хитом в социальных сетях, породив фан-арт, теории и даже косплей. Считается, что разработчики работают не только над исправлениями для игр, но и над загружаемым контентом, и, поскольку многопользовательский режим FNAF: Security Breach не исключен, это тоже возможно. Следующие исправления игры ожидаются где-то в феврале этого года, и вполне возможно, что в течение 2022 года фанаты FNAF получат еще больше.

Источник: Steel Wool Studios

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий