Фортнайт добавляет скин Терминатора Арнольда Шварценеггера в новую коллаборацию

Epic Games подтверждает, что скин для культового Терминатора Арнольда Шварценеггера скоро будет доступен в рамках нового сотрудничества.

Фортнайт добавляет скин Терминатора Арнольда Шварценеггера в новую коллаборацию

Основные моменты

  • Фортнайт сотрудничает с франшизой Terminator, представляет скин Арнольда Шварценеггера и, возможно, другой контент.
  • В настоящее время игра находится в третьем сезоне главы 4, и у игроков возникают проблемы с подбором игроков и входом в систему.
  • Это не первое сотрудничество между Фортнайт и Terminator, и еще неизвестно, какой дополнительный контент будет включен на этот раз.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Фортнайт готовит еще одно сотрудничество, на этот раз с классическим научно- fi Терминаторфраншиза, в которой будет добавлен скин Арнольда Шварценеггера. В грядущей коллаборации будет представлен культовый персонаж Model 101/T-800, хотя что еще может быть включено в кроссовер, в настоящее время остается загадкой.

Эпические игры устойчиво популярное название королевской битвы находится в разгаре третьего сезона главы 4. Последний сезон, "Wilds" увидел, как центральная часть нынешнего острова рухнула, обнажив древние джунгли со скрытыми секретами. Несмотря на то, что игра по-прежнему популярна, в Фортнайт возникают проблемы с подбором игроков и входом в систему, на что многие игроки жаловались, и разработчики в настоящее время пытаются найти решение. Хотя Фортнайт надеется решить проблему в ближайшем будущем, игра приносит контент из далекого будущего.

Новости Арнольда Шварценеггера самый известный персонаж в ФортнайтПервоначально сломался как что-то, найденное у горстки авторитетных майнеров данных, таких как Шиина, которые, по-видимому, включали скриншот скина. ФортнайтОфициальный аккаунт в Твиттере вскоре подтвердил выводы, опубликовав изображение приближающегося скина со зловещей подписью: «Неизвестное будущее катится к нам». На изображении модель 101 изображена в тусклом, темном свете, освещенном чем-то, похожим на тлеющие угли на заднем плане. Можно увидеть один светящийся красный глаз, что, по сути, подтверждает, что по крайней мере один вариант скина будет иметь некоторые боевые повреждения.

Фортнайт объявляет о новом перекрестном сотрудничестве следует за Фортнайт и Futuramaколлаб, который приносит на остров таких, как Фрай, Лила и Бендер. Всего через пару дней после запуска коллаборация включает в себя полные косметические наборы для каждого из вышеупомянутых персонажей, а также глайдер Planet Express и эмоцию Zoidberg Scuttle. Блестящий металлический лучевой пистолет Бендера также является новым оружием до обновления Фортнайт версии 25.30, что потенциально может означать добавление контента Терминатора на этом этапе.

На самом деле это не первый раз, когда две франшизы сотрудничают вместе. В начале 2021 года появились первые Фортнайт и Terminator.кроссовер, который привнес в игру Т-800 и главную героиню Сару Коннор. Вступительный трейлер пары скинов показал, как главный герой Фортнайт Джонси телепортируется в одну из финальных сцен Терминатор 2: Судный день, спасая Терминатора Шварценеггера, когда он спускается в лаву. Добавление нового (в основном) обтянутого кожей Терминатора может стать интересным сюжетным ходом, хотя это может быть просто косметический предмет в магазине.

С Фортнайт ранее сделали совместную работу с Терминатором, должно быть интересно посмотреть, будет ли добавлен какой-либо контент в игру, чтобы оживить ситуацию. Скорее всего, это платный скин, но вскоре игроки смогут получить бесплатный скин Galaxy Crossfade, но только участвуя в Фортнайтs Galaxy Cup 4.

Фортнайт уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий