Фортнайт Leak раскрывает скин и эмоцию Халка

Новая утечка информации о Фортнайт показывает, что у Халка, наконец, появится скин и эмоция, выпущенные в игре, и изумрудный гигант появится в BR

Утечка Фортнайт раскрывает скин и эмоцию Халка

Утечка показала, что Фортнайт получит скины и эмоцию Халка. ФортнайтНедавно началась новая глава и новый сезон, который подтвердил наличие известных персонажей из поп-культуры. Это уже помогло создать веселые моменты, такие как Убийца Рока и Мастер Чиф, катающиеся вместе на мотоцикле для бездорожья.

Фортнайт запустила главу 4, сезон 1 в этом месяце после живого события Fractured, знакомя игроков с новый остров Астерия и его новые достопримечательности. Фортнайттакже обновил пул оружия и представил систему перков под названием Augments, которая предлагает положительные эффекты, такие как бег и более быстрая перезарядка. Теперь, согласно новой утечке, в Фортнайт может появиться очень известное имя из поп-культуры.

Лидер HYPEX опубликовал несколько изображения, показывающие два скина Халка, кирку, украшение на спину и видео, показывающее эмоцию. Один из скинов показывает Халка в его стандартном виде, а на втором изображении изумрудный гигант появляется в стилизованном виде. Присмотревшись, можно увидеть, что скин основан на Jonesy The First, одном из Фортнайт.скины по умолчанию. Доказательство того, что кроссовер — это «семейное дело», Двоюродный брат Брюса Бэннера уже прошел через королевскую битву, когда Фортнайт получил скин She-Hulk.

Новый сезон Фортнайт принес Убийца Судьбы, главный герой франшизы Doom, доступный через боевой пропуск. Еще одно известное имя — Геральт из Ривии из Ведьмак 3: Дикая Охота. Фортнайт также добавит Изуку Мидорию, более известного как Деку, главного героя My Hero Academia, хотя дата выпуска этого скина пока неизвестна. Ранее в Фортнайт добавлялись скины Наруто, так что это не первый кроссовер известного аниме с королевской битвой.

Новое сотрудничество между Epic Games и Marvel показывают успешные отношения, которые две компании установили благодаря кроссоверам. Фортнайт уже выпустила скин Капитана Америки, а также скины для других персонажей, таких как Человек-паук, Росомаха и даже ужасный Танос. Несмотря на это, отсутствие альтер-эго Брюса Бэннера ощущалось игроками. Будучи персонажем из зала героев Marvel, который действительно любим фанатами, новости о скинах Халка в Фортнайт были восприняты с энтузиазмом. Это то, что не только привлечет внимание игроков, но и привлечет любопытство тех, кто не играет в Фортнайт.

Фортнайт доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий