Фортнайт объявляет о сотрудничестве с Futurama

Фортнайт сотрудничает с Futurama в следующем обновлении игры, и геймеров ждут тематические косметические предметы и, возможно, даже несколько квестов.

Фортнайт Объявляет о сотрудничестве Futurama

Основные моменты

  • Для tnite объявляет о сотрудничестве с Futurama, вызывая волнение у геймеров, поскольку игра имеет историю партнерских отношений с различными брендами.
  • Утечки предполагают, что Питер Гриффин из Гриффинов и его куриный соперник также могут быть добавлены в Фортнайт, хотя неясно, произойдет ли это.
  • Отложенное обновление Фортнайт может быть связано с подготовкой к сотрудничеству с Futurama, и игроки могут ожидать скины на тему Futurama и, возможно, изменения в Mega City и новое космическое оружие.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Фортнайт объявила о сотрудничестве с Futurama, и геймеры рады узнать больше о том, что их ждет. Компании нередко объединяются, а определенные продукты или бренды продвигаются в другом месте. Фортнайт — это игра, в которой это почти всегда было реальностью. Несколько известных персонажей появились в популярной игре «Королевская битва», и это даже позволило маловероятным франшизам объединить усилия и позволить своим персонажам быть на экране с предполагаемыми соперниками; так обстоит дело с Кратосом из Sony и Мастер Чифом из Xbox.

Утечки намекают на добавление в Фортнайт Питера Гриффина из Гриффинов и его печально известного соперника-курицы.. Неизвестно, является ли это розыгрышем со стороны Epic или это в конечном итоге произойдет, но некоторые поклонники мультфильма для взрослых уже давно ожидают этого сотрудничества. Похоже, что его пока не добавят в грядущее обновление, но скоро в Фортнайт появятся персонажи из другого популярного мультсериала для взрослых.

Официальный аккаунт Фортнайт в Твиттере объявил о сотрудничестве с Futuramaс неожиданно коротким твитом. Твит содержал ссылку на видео, премьера которого состоялась 26 июля в 6:00 по восточноевропейскому времени, и в нем говорилось только «Да здравствует гипножаба». Также было показано короткое видео о том, как корабль Planet Express из Футурамы врезался в огромный анимированный рекламный щит с фрагментом самого Hypnotoad.

Обновление v25.12 должно было выйти во вторник, 25 июля, как и большинство Фортнайт.обновления, но оно было загадочно задержано. В результате этой задержки турнир Duos Cash Cup, который должен был состояться в среду, пришлось перенести на вторник, чтобы игрокам не приходилось сталкиваться с простоями во время соревнований. До сих пор неизвестно, почему Epic Games решила отложить обновление, но это может быть связано с какой-то последней подготовкой, связанной с этим сотрудничеством.

Достаточно скоро геймеры узнают больше о том, что их ждет. Видео выйдет в эфир рано утром 26 июля, чтобы показать, о чем будет совместная работа Futurama. Поскольку есть анонсирующий твит, вполне вероятно, что это будет большое событие, особенно если учесть, что мероприятие Фортнайт Summer Escape завершилось после двух долгих недель празднования. Игроки могут ожидать несколько скинов на тему Футурамы, возможно, даже изменение большого экрана в Mega City и, возможно, футуристическое космическое оружие.

Фортнайт доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий