Фортнайт предлагает выходные для повышения уровня мощности в качестве извинения за недавний простой

Фортнайт дает игрокам бесплатный подарок и бонусный опыт в качестве части извинений за неожиданный и продолжительный простой в декабре.

 Фортнайт предлагает выходные для выравнивания мощности в качестве извинений за недавнее время простоя

Фортнайт Игроки получают бесплатный подарок и бонусный опыт в качестве извинения за технические проблемы, которые привели к длительным проблемам с подбором игроков и входом в систему в декабре.

Epic Games rsquo; Фортнайт в последнее время видит ряд интересных обновлений. В драматическом конце 2-й главы остров перевернулся, и в начале декабря открылся остров с измененным дизайном для 3-й главы Фортнайт . Игроки также получили бесплатные внутриигровые подарки на это Рождество в рамках фестиваля Winterfest 2021, в котором есть зимний домик с 14 безупречными вкусностями.

Игроки с нетерпением ждали 15-го бонусного подарка, который уже несколько дней появляется как уведомление в меню Cozy Lodge. Невозможно было открыть призрачный подарок, который Фортнайт обещал игрокам в качестве благодарности за их терпение после сбоев в обслуживании в декабре. В течение восьми часов игроки Фортнайт не могли войти в игру из-за проблемы с сервером, усугубляемой сбоями в работе в праздничные дни. Это было особенно неприятно для тех, кто хотел насладиться Фортнайт в свободное от учебы и работы время.

Наконец-то раскрылся последний подарок. Игроки, вошедшие в игру во время празднования Зимнего праздника в декабре, получат бесплатную кирку из гриба полумесяца, которую еще не выпустили в магазин. Кроме того, с 19:00 7-го до 7:00 10-го (восточное время) будут выходные.

Выходные для повышения уровня мощности просто увеличивают скорость, с которой игроки зарабатывают опыт в Фортнайт . Бонусный опыт еще не определен, но, скорее всего, он, по крайней мере, будет в два раза больше. Это позволит игрокам быстрее набирать уровни и, в свою очередь, быстрее, чем обычно, открывать награды.

Решение подарить игрокам бонусы за время простоя - приятный штрих, но он знаменует конец события Winterfest . Тем не менее, в мире Фортнайт есть чего ждать. Игроки ожидают появления торнадо, которые, похоже, очень скоро разнесутся по острову и разрушат здания. Есть также вопросы о том, когда появится Butter Cake, существо-динозавр, спрятанное под землей, а снег, как ожидается, скоро тает. Между тем ходят слухи, что Фортнайт может добавить функцию lsquo; без сборки rsquo; режим для игроков, желающих попробовать себя в непрерывных боевых действиях. Понятно, что начало года уже выглядит насыщенным для острова Фортнайт .

Фортнайт в настоящее время доступно для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий