ToeJam Earl тизерят выпуск игр с ограниченным тиражом

Твиттер-аккаунты ToeJam Earl и Limited Run Games намекают на физический релиз любимой фанатами классической франшизы.

ToeJam  Earl Teases Limited Run Games Release

Радикальный рэп-дуэт пришельцев из ToeJam & Эрл совершает аварийную посадку в физическом мире. Сегодня в социальных сетях дразнили, ToeJam & Earl получает специальный ограниченный физический релиз, который будет полностью представлен завтра.

Культовая пара пришельцев, которая полностью передает культуру хип-хопа конца 80-х - начала 90-х, в которой они были зарождены, получает свой первый полностью физически выпущенный титул почти за 20 лет. Франшизе удалось возродиться еще в 2015 году после успешного запуска на Kickstarter. ToeJam & Earl: Back in the Groove в конечном итоге был выпущен в 2024  году после нескольких лет задержек, из-за которых дата его выпуска сначала была перенесена с 2017 на 2024  год, а затем, наконец, выпущена годом позже.

Дразнили как в играх с ограниченным тиражом, так и в официальном ToeJam & ЭрлТвиттере, неподвижное изображение показывает запечатанный подарок вместе с заголовком «Нашли подарок, который мы забыли открыть… упс Должны ли мы открыть его? Оберточная бумага и фон безошибочно восходят к 90-м годам, заполненным неоновыми решетками, закорючками и завитками по всему изображению. Затем этот пост был повторно опубликован Limited Run Games, предлагая им подождать еще один день, по сути подтверждая полное физическое раскрытие завтра.

Для геймеров, которые могут не знать, Limited Run Games — это компания, которая специализируется на специальных физических выпусках видеоигр ограниченным тиражом с упором на ретро, ​​инди и культовые классические игры. В прошлом году компания Limited Run выпустила ограниченную серию юбилейной коллекции Castlevania . Компания предлагала множество вкусностей в своих различных изданиях, включая копии саундтрека, плакаты, иллюстрации и многое другое. С помощью ToeJam & Earl в настоящее время празднует свое 30-летие, и само собой разумеется, что игра получит такое же отношение.

Будучи игрой, относящейся к конкретной эпохе, Limited Run Games, вероятно, имеет некоторые вкусности в стиле ретро 90-х, которые наверняка станут хитом среди давних поклонников франшизы. Физическое переиздание ToeJam & Earl обязательно будет содержать дополнительные функции, в других недавних переизданиях отсутствуют основные компоненты. Grand Theft Auto: The Trilogy — Definitive Edition фанаты высмеивают физическую версию из-за полного отсутствия карты мира, которая обычно присутствует во всех продуктах Rockstar Games вплоть до 2024 года. 39;s Red Dead Redemption 2.

Поклонникам просто нужно немного подождать, чтобы увидеть, как все готовится к физическому релизу оригинальной ToeJam & Эрл. Геймеры, которые не уверены или не готовы инвестировать в такую ​​нишевую игру, могут попробовать ее в рамках расширения Nintendo Switch Online, которое включает в себя другие классические игры Sega Genesis.

ToeJam & Earl в настоящее время доступен на Sega Genesis, ПК, PS3, Wii и Nintendo Switch Online.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий