Фортнайт представляет четыре дополнения к реальности

Четыре дополнения к реальности из первого сезона главы снова вернулись в игру, и игроки снова смогут использовать их в игре.

Фортнайт раскрывает четыре дополнения реальности

Фортнайт дискретно добавляет в игру четыре дополнения реальности. Фортнайтэто постоянно меняющаяся игра. Разработчики изо всех сил стараются сохранить интерес к мета-игре, сохраняя при этом баланс в каждом элементе игрового процесса. В сообществе всегда будут разногласия, когда дело доходит до определенных решений — например, мощный ударный молот, добавленный в главе 4 первого сезона, — но Epic Games делает все возможное, чтобы осчастливить как можно больше игроков.

Расширения реальности были представлены в Главе 4 Сезона 1, и они пользовались успехом у большей части сообщества. Фортнайтфанаты были взволнованы, когда узнали, что Augments вернутся в следующем сезоне. После выхода 2-го сезона главы 4 игроки взглянули на список дополнений и с удивлением увидели, что он был полностью сброшен, и очень немногие улучшения из предыдущего сезона вернулись обратно.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

С выходом обновления Find the Force Star Wars до Фортнайт2 мая в игру были добавлены четыре дополнения реальности, но они упоминались только в одной строке примечаний к патчу, что осталось незамеченным многими фанатами. Возвращающиеся дополнения: First Assault, Bush Warrior, Forecast и Mythic Munition. Неизвестно, почему эти улучшения были выбраны для возвращения именно в этот момент сезона, но игроки сразу же встревожились, когда заметили, что Прогноз был снова добавлен.

На следующий день после обновления официальный ФортнайтАккаунт Status в Твиттере объявил, что дополнение «Прогноз» было удалено из турниров, а также из режима игры «Арена». Это, скорее всего, связано с тем, что многие соревновательные игры в конце превращаются в лечение. Не так давно из игры было удалено дополнение Game Time Reality Augment, которое давало игрокам различные лечебные предметы. В примечаниях к патчу Epic Games отметила, что «продолжит отслеживать влияние исцеляющих предметов и совпадений, которые заканчиваются исцелением».

Улучшение «Воин Буша» было одним из дополнений, которое вернулось в Фортнайт, потому что поход в лагерь является подходящей стратегией для игры в жанре «королевская битва»; основная цель - выжить, независимо от того, уничтожат ли игроки других или нет. Однако в соревновательных плейлистах игроки должны побеждать благодаря своим игровым навыкам, а не потому, что им повезло и они просто собрали больше и лучше лечебных предметов на протяжении всего матча.

Фортнайт доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий