Геймер сделал невероятное открытие после того, как вычистил ящик детства

Геймер делает невероятное открытие в стиле ретро после того, как ничего не подозревая вычистил ящик из своего детства, который, казалось бы, не трогали годами.

Геймер делает невероятное открытие после очистки ящика детства

Многие поколения Nintendo и другие игровые приставки были выпущены на протяжении десятилетий, в результате чего некоторые игроки обнаруживали невероятные ретро-предметы в укромных местах, в том числе один, который обнаружил два таких устройства, убирая ящик детства. Хотя некоторые магазины и сайты посвящены ретро-играм и играм Nintendo, вышеупомянутые консоли со временем продолжают время от времени исчезать, а подобные открытия делаются много лет спустя.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

По мере того, как геймеры становятся старше и переезжают из домов своего детства или устраивают генеральную уборку, иногда вещи, которые были утеряны с годами, появляются там, где они меньше всего этого ожидают. Поскольку на данный момент игровые приставки были выпущены несколькими поколениями взрослых, это явление стало довольно распространенным, как поиск старых комиксов DC или бейсбольных карточек. Не ожидая найти что-то особенно примечательное, один из пользователей Reddit обнаружил два ретро-устройства, когда чистил ящик стола, которым пользовался в детстве.

Пользователь Reddit VidE27 набрал 7100 голосов за изображение двух классических портативных устройств, которые в начале 2000-х выглядели бы менее неуместно, чем сегодня. Утверждая, что они нашли их в ящике детского стола, на изображении VidE27 изображена оригинальная серая модель Nintendo Game Boy и блестящий оранжевый N-Gage, телефон, на котором фанаты могли играть в игры. т получить много итераций. Поскольку оба технических предмета выглядели почти в идеальном состоянии, игрок подтвердил, что обращался с ними бережно при использовании Game Boy и N-Gage, в то время как ящик детства, по-видимому, действовал как капсула времени, сохраняя цвет и состояние обоих.

Очистив ящик своего детства, нашел один из лучших покупка портативных устройств и одна из худших
от u/VidE27 в играх

Согласно VidE27, они купили первый Game Boy всего через три года после его выпуска в 1989 году, и хотя они обнаружили, что портативная консоль может принести им немного денег, они заверили фанатов, что сохранят коллекционный предмет. Хотя N-Gage был выпущен в 2003 году, VidE27 не использовал эту технологию до N-Gage второго поколения, в котором игрокам не требовалось извлекать аккумулятор телефона, чтобы вставить его. игра, и его можно было держать больше как обычный телефон, чем оригинальную модель. Хотя оба этих предмета, вероятно, выросли в цене с тех пор, как они, возможно, были помещены в ящик детства VidE27, пользователь Reddit, похоже, не заинтересован в том, чтобы возвращать их домой или продавать их за деньги.

Несмотря на почти идеальное состояние портативных консолей VidE27, обе они имеют батареи, которые, возможно, не работали так долго, а двойная буква A Nintendo Game Boy часто вызывает кислоту батареи. беспорядок. Большинство консолей со встроенными батареями, таких как Nintendo Switch и N-Gage на фото, в конечном итоге нуждаются в замене внутренних источников питания на протяжении многих лет, чтобы поддерживать их работу, что может указывать на то, что для активации этого N-Gage потребуется работа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий