Фортнайт представляет кроссовер MrBeast Burger

Epic Games тизерит сотрудничество Фортнайт с виртуальными ресторанами быстрого питания популярного ютубера MrBeast на своем FNCS Invitational.

Фортнайт представляет кроссовер MrBeast Burger

Фортнайт готовит совместную работу с сетью виртуальных бургеров YouTuber MrBeast, как было подтверждено на FNCS Invitational 2022. Epic Games на протяжении многих лет активно поддерживала создателей контента. Успех Фортнайт во многом можно объяснить его популярностью на Twitch и YouTube. Это привело к Фортнайтсотрудничество со многими создателями контента через серию косметических средств и мероприятий Icon. Партнерство с MrBeast Burgers, странной виртуальной сетью быстрого питания YouTuber, возможно, является сотрудничеством, которого мало кто мог ожидать.

MrBeast Burger был основан 19 декабря 2020 года и представляет собой виртуальный ресторан, созданный магнатом Planet Hollywood Робертом Эрлом Virtual Dining Concepts с использованием бренда YouTuber MrBeast. MrBeast Burger — это то, что называют виртуальным рестораном или, что более зловеще, темным рестораном. Это означает, что у MrBeast Burger нет обычных заведений, куда клиенты могут прийти, посидеть и поесть. Он лицензирует или заключает контракты с другими ресторанами, которые продают еду MrBeast Burger исключительно через Интернет с доставкой.

На продолжающемся FNCS Invitational у Epic Games был сюрприз для посетителей. Есть большая статуя MrBeast Burger, изображающая глупого Durr Burger с логотипом MrBeast Burger во рту. Кроме того, на стене за статуей изображены слова «MrBeast Burger x Фортнайт». Никаких дополнительных подробностей об установке или каких-либо планах, связанных с ней, не сообщалось.

Хотя непосредственным следствием является то, что бренд MrBeast или MrBeast Burger будет каким-то образом представлен в королевской битве, есть и другие возможности. Поскольку совместная работа дразнится на живом мероприятии, возможно, Epic Games сотрудничала с MrBeast Burger для какого-то партнерства в области еды на мероприятии. Конечно, это всего лишь одна из возможностей, но мы надеемся, что она прояснит, что сотрудничество, запланированное между Фортнайт и виртуальным рестораном, неясно.

Какие некоторые Поклонники Фортнайт надеются, что это нечто большее, чем традиционное сотрудничество с MrBeast в Фортнайт. Это означает, что они надеются на скин MrBeast Icon и, возможно, внутриигровое событие Фортнайт. Активы Durr Burger в игре могут стать MrBeast Burgers, или что-то подобное может быть добавлено в случайном месте.

В общем, неудивительно видеть Фортнайт сотрудничество с другим создателем контента, добившимся успеха вместе с появлением королевской битвы. Во всяком случае, удивительно, что MrBeast так долго сотрудничает с Фортнайт. Мы надеемся, что скоро мы опубликуем более подробную информацию о сотрудничестве Фортнайт и MrBeast Burger.

Фортнайт уже доступна. на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий