Фортнайт вносит спорные изменения в два предмета OG

Неожиданное изменение баланса привело к сильному ослаблению двух предметов из Главы 1 в Фортнайт, что вызвало бурю негодования в сообществе.

Фортнайт вносит спорные изменения в два элемента OG

Фортнайт значительно уменьшил урон вывод двух предметов, которые были со времен первой главы игры. Несмотря на то, что Фортнайтбольше не находится в раннем доступе и официально полностью запущена, она по-прежнему постоянно обновляется и получает исправления, чтобы сделать игру максимально сбалансированной, честной и увлекательной как для обычных, так и для соревновательных игроков. Учитывая популярность игры, количество поклонников Фортнайт огромно, и, конечно же, не все согласятся с некоторыми внесенными изменениями.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Когда Epic Games представила новую рейтинговую систему в Фортнайт, также были внесены некоторые изменения в баланс. Максимальное количество материалов было изменено с 999 до 500, но чтобы компенсировать это, игроки смогут собирать материалы немного быстрее, а враги будут сбрасывать больше материалов после уничтожения. Каждый день Epic Games отслеживает, как проходит игровой процесс после определенных изменений, а также учитывает отзывы игроков. Похоже, на этот раз для многих это привело к неприятным переменам.

В последнем обновлении баланса Epic Games понерфили как Heavy Sniper, так и гранаты. Тяжелый снайпер самой низкой редкости (редкий) теперь наносит 150 единиц урона зданиям вместо 600. Основной проблемой для большинства фанатов была модификация предмета, бросаемого гранатой; вместо того, чтобы наносить 375 урона строениям, теперь он наносит 75, а вместо 100 урона игрокам он наносит 40.

В Фортнайт есть несколько ценных предметов., и хотя немногие игроки обычно носят с собой гранаты, в начале игры они были довольно надежным предметом — высокий риск, высокая награда. Теперь игрок должен поразить врага целой стопкой гранат, чтобы уничтожить его до того, как он поглотит все щиты, что сделает его почти бесполезным в любой момент игры.

Это лишь одно из многих противоречивых изменений, внесенных Epic Games в Фортнайт. Ранее в этом сезоне Epic внесла некоторые изменения в два поздних игры Фортнайт Storm Circles, чтобы предотвратить исцеление, но вместо этого это в основном разозлило сообщество. Учитывая количество предметов для лечения и мобильности, доступных в Фортнайт, более частое движение бури не помешает игрокам лечиться вместо того, чтобы сражаться, когда они достигают первой десятки; это просто заставляет их менять позиции прямо перед тем, как строить вокруг них стены, чтобы блокировать вражеских игроков. Будем надеяться, что, как только Epic Games получит отзывы от фанатов, они рассмотрят вопрос об изменении гранат статистика вернулась к тому, что было раньше.

Фортнайт теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series. Х/С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий