Геймер использует ИИ, чтобы показать, как могла бы выглядеть игра на поле боя времен Холодной войны

Геймер с богатым воображением воплощает свое видение в жизнь, используя инструмент искусственного интеллекта, чтобы продемонстрировать, как могла бы выглядеть игра Battlefield времен холодной войны.

Геймер использует ИИ, чтобы показать, как могла бы выглядеть игра на полях сражений времен Холодной войны

Основные моменты

    <ли>Созданные искусственным интеллектом изображения игры Cold War Battlefield взволновали фанатов, продемонстрировав их желание пережить этот исторический период франшизы.
  • У франшизы Battlefield есть преданные поклонники, и хотя намеков на игру времен Холодной войны нет, фанаты заинтригованы потенциальным сеттингом.
  • Концепт-арт ИИ вызвал дискуссии среди геймеров, которые хотят, чтобы эпоха холодной войны была включена в Battlefield, несмотря на очевидное внимание EA к другим периодам времени для будущих игр.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Творческий геймер использовал искусственный интеллект, чтобы взглянуть на то, что такое холод Как потенциально может выглядеть игра War Battlefield. Это творческое творение было отмечено другими игроками в Интернете, что подчеркивает желание некоторых фанатов испытать игру Battlefield, действие которой происходит в этот конкретный исторический период.

Франшиза Battlefield имеет богатую историю исследования различных периодов времени, включая даже будущее, о чем свидетельствует последняя часть Battlefield 2042. На протяжении многих лет Battlefieldнеизменно привлекает преданных поклонников, создавая захватывающую военную среду, и поклонники этих игр всегда с нетерпением ждут следующей версии игры. Хотя на данный момент нет никаких намеков на игру Battlefield времен Холодной войны, обстановка этого исторического момента кажется игрокам захватывающей, а недавние изображения, созданные фанатами, предоставили им заманчивый предварительный просмотр того, что могло бы произойти. быть.

Пользователь Reddit, известный как CincinnatiLight, поделился коллекцией из семи потрясающих изображений, изображающих Поле битвы времен Холодной войны.игра могла бы выглядеть так. Эти изображения были созданы с использованием искусственного интеллекта, и пост под названием «(DALL E 3) Концепт-арт для Battlefield 1982 Cold War» получил более 100 комментариев. Эти изображения переносят зрителей в мир, пропитанный напряженностью и конфликтами Холодной войны, ярко изображая армии, участвующие в сражениях, вертолеты, парящие в небе, и города эпохи Холодной войны, залитые характерными оттенками и атмосферой того периода.

Реакция других игроков была положительной. Комментарии к посту на Reddit демонстрируют восторг от этой концепции: пользователи выражают желание погрузиться в игру на тему Холодной войны, учитывая историю создания увлекательных карт в Battlefield. Некоторые даже предположили, что идеальным местом действия будет конкретный 1987 год, ссылаясь на потенциальную возможность появления культового оружия, самолетов и транспортных средств, которые станут визитной карточкой такой игры.

В то время как поклонники франшизы имеют возможность взглянуть на игру Battlefield времен Холодной войны, они также могут начать задаваться вопросом, что ждет франшизу в будущем. К сожалению, для тех, кто ожидает игру на тему Холодной войны, EA уже анонсировала следующую игру Battlefield, и похоже, что эта тема не будет в центре внимания новой игры.

Пока неясно, станет ли когда-нибудь эта концепция реальностью, но она, несомненно, вызвала дискуссии среди геймеров, которые жаждут включения эпохи холодной войны в виртуальную войну Battlefield. Тем временем игроки могут продолжать исследовать воображаемые будущие войны на передовой в Battlefield 2042, где уже раскрыты подробности шестого сезона.

Battlefield 2042 теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий