Геймер нашел целый город за пределами любимой фанатами карты Call of Duty: Modern Warfare 2

Один игрок в Call of Duty: Modern Warfare 2 открывает для себя целый город, который нужно исследовать, заглядывая в запретную зону на любимой фанатами карте.

Геймер находит весь город за пределами любимой фанатами карты Call of Duty: Modern Warfare 2

Один из игроков в Call of Duty: Modern Warfare 2 обнаружил целый город, исследуя за пределами любимой фанатами карты. Карты Call of Duty: Modern Warfare 2 содержат множество секретов, которые игроки могут найти, и это грандиозное открытие станет для многих неожиданностью.

Карты в игре в последнее время стали предметом многочисленных дискуссий в сообществе. После месяцев без него Call of Duty: Modern Warfare 2 подтвердили детали своей новой карты 6 на 6, Маяк Пелайо. До анонса игроки чувствовали, что слишком долго не было карты 6 на 6, и текущий пул карт устарел для многих игроков. Несмотря на это, недавнее объявление, кажется, снова взволновало игроков, и по мере приближения 3-го сезона Call of Duty: Modern Warfare 2 будет раскрыто больше.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Открытие сделал пользователь Reddit dwartbg5, который исследовал запретную зону карты Farm 18. Затем пользователь обнаружил, что целый город существует за пределами карты и остается там все время, пока проводятся матчи. Хотя действие карты происходит в городском порту у океана, уровень детализации, включенный разработчиками, невероятен. Некоторые из моделей, конечно, представляют собой низкополигональные модели с уровнем детализации, но все же здесь больше деталей, чем можно было бы разумно ожидать для областей, которые большинство игроков никогда не увидят. Неизвестно, насколько сильно этот город повлиял на оптимизацию карты в Call of Duty: Modern Warfare 2. Однако это не та карта, на которой обычно жалуются на кадры. скорость, так что, скорее всего, это не серьезная проблема.

Геймеры в треде воспользовались возможностью, чтобы обсудить потенциал открытия. Один пользователь заявил, что Infinity Ward может использовать некоторые области карты в более новых картах с добавлением некоторых деталей для верности. Конечно, кажется, что для этих областей можно было бы запланировать больше, но сейчас разработчик ничего не подтверждает. Содержание 3-го сезона Call of Duty: Modern Warfare 2 уже подтверждено, поэтому маловероятно, что из этого что-то получится, по крайней мере, до 4-го сезона.

Несмотря на то, что игроки знали, что их ждет в третьем сезоне, это не помешало сообществу выразить свои пожелания относительно будущие карты в игре. Многие из Call of Duty: Modern Warfare 2 хотят, чтобы классическая карта Crash вернулась после ее последнего появления в Call of Duty: Modern Warfare 2024 года. В конечном счете, Infinity Ward будет сложно угодить каждому игроку. Кто-то хочет новые карты, а кто-то хочет классику. Разработчику всегда будет сложно найти баланс, с которым он успешно справлялся на протяжении многих лет.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже вышла для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий