Геймер победил сильнейшего босса Skyrim одним ударом

Геймер продемонстрировал сумасшедший ролик, в котором он побеждает сильнейшего босса Скайрима всего одним ударом, ошарашивая сообщество.

Геймер побеждает сильнейшего босса Скайрима одним ударом

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/04/skyrim-strongest-boss.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Геймер показал сумасшедший ролик, в котором он побеждает сильнейших в Skyrim босса, Эбонитового Воина, всего за один удар. Недооценка Эбенового воина — это ошибка, которую каждый игрок в Skyrim совершает при первом прохождении, и в большинстве случаев она оказывается фатальной.

Skyrim не известен особо сложными боссами, но Эбонитовый воин, безусловно, является исключением из правил. Появляясь только после того, как игрок достигает 80-го уровня, Эбонитовый воин появляется только для того, чтобы вызвать Драконорожденного на финальную дуэль. Для неподготовленных игроков он будет самым сильным врагом во всей игре и даже может использовать крики дракона, чтобы побеждать игроков. Есть причина, по которой борьба имеет такую ​​сложную репутацию, что делает этот клип еще более впечатляющим.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

strong>

Пользователь Reddit Priest_of_lord_Chaos опубликовал клип, в котором они побеждают СкайримЭбонитовый воин. Как только игрок делает свой первый удар, игра сразу же переходит в камеру убийства, и Эбонитовый воин умирает в одно мгновение. Это огромный анти-кульминационный момент для самого сложного врага в игре, и даже с самым сильным билдом это не должно быть возможно. Технически это не так. По словам пользователя, перед боем на них напал легендарный дракон. Почти наверняка это ослабило Эбенового Воина до такой степени, что его можно было победить одним ударом. Они играли на уровне сложности «Эксперт», поэтому вполне возможно, что переход на уровень «Легендарный» мог помешать этому.

Геймеры в треде стали делиться своими боевыми историями о своих столкновениях с Эбонитовый воин в Skyrim. Один игрок поделился своим разочарованием по поводу его перка «Отражение удара», который часто может привести к мгновенному убийству противника противником. Другой игрок утверждал, что его выкрикнули прямо со склона горы, и он сумел проиграть бой из-за урона от падения. За прошедшие годы он, безусловно, зарекомендовал себя как достойный противник, даже несмотря на то, что существуют некоторые обходные пути, облегчающие его победу.

Вряд ли Ebony Warrior вернется в The Elder Scrolls 6. Это дает Bethesda прекрасную возможность создать совершенно нового сильного противника, не оглядываясь назад на Skyrim. В играх Elder Scrolls уже достаточно повторяющихся персонажей. МАйк Лжец появлялся в каждой игре Elder Scrolls, начиная с Morrowind, и Шеогорат также неоднократно появлялся на этом этапе. Вероятно, для The Elder Scrolls 6 было бы гораздо лучше предложить свежие идеи в этом отношении.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий