Генеральный директор G2 получил восьминедельную дисквалификацию за защиту дружбы с Эндрю Тейтом

Автор Рианнон Беван Опубликовано 10 минут назад

С тех пор генеральный директор принес извинения за свои действия.

Генеральный директор G2 отстранен на восемь недель за защиту дружбы с Эндрю Тейтом

Босс G2 Esports Карлос Родригес был отстранен от работы на восемь недель после того, как набросился на тех, кто критикует его вечеринку, с самопровозглашенным женоненавистником , Эндрю Тейт. В твите, адресованном его недоброжелателям, Родригес сказал, что он может «тусоваться с кем угодно, блядь, с кем захочу», но с тех пор получил выговор от G2 за свое поведение.

В заявлении G2 говорится, что действия Родригеса «резко контрастируют с ценностями и культурой, которыми живет G2». Киберспортивная организация заявила, что это было «взаимно согласовано». что Родригес будет отстранен от работы на восемь недель без сохранения заработной платы и что компания предпримет шаги для «улучшения» ситуации. сам.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Споры начались в эти выходные, когда Родригес поделился видео с вечеринки G2, в котором ясно показано, что Эндрю Тейт был приглашен.

Тейт наиболее известна тем, что давала ужасные советы по свиданиям, управляла предполагаемой схемой пирамиды и была заблокирована на большинстве сайтов социальных сетей. Он также связан с расследованием обвинений в торговле людьми после того, как румынская полиция провела обыск в его собственности в апреле этого года. Тейт отрицает какие-либо правонарушения, но расследование все еще продолжается.

Когда некоторые члены сообщества обвинили Родригеса в том, что он, по-видимому, пригласил Тейт на мероприятие, босс киберспорта набросился на него. «Никто никогда не сможет контролировать мою дружбу», — сказал Родригес. "Я провожу здесь свою линию. Я гуляю с кем захочу, блядь».

Однако с тех пор, как G2 сообщил о его отстранении, его язык изменился. сильно изменился. «Многие поклонники G2 были разочарованы в эти выходные, что создало путаницу в отношении того, за что я выступаю», — сказал он. "Моей постоянной целью всегда было выступать за абсолютное равенство возможностей, независимо от того, кто вы и откуда, а именно в этом суть игр.

"Мне не удалось прочитать эту комнату правильно, ужасно себя чувствую из-за дискуссий, которые она создала, и встанет и полностью примет последствия».

Учитывая, что Родригес публично принял последствия, предложенные G2, вполне вероятно, что мы 39;увидим, как он вернется к работе после его отстранения. Любопытно, что он не удалил ни исходное видео, ни свою защиту от него на момент написания.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий