Genshin Impact Leaks Комплект Navia

Некоторые недавние утечки Genshin Impact дают представление о комплектации и созвездиях Navia, которые, по-видимому, основаны на географическом повреждении.

Genshin Impact Leaks Kit Navia

Основные моменты

<ул> <ли>Навиа, пятизвездочный женский отряд в Genshin Impact, базируется в регионе Фонтейн и обладает наступательными способностями, которые делают ее подходящей для любого состава команды.
  • Игроки могут ожидать, что игровой процесс Навии будет вращаться вокруг осколков кристаллизации, которые увеличивают ее способность наносить урон и дают полезные усиления при потреблении.
  • Созвездия Навии улучшат ее наступательные способности за счет геоинфузии, и, согласно ожиданиям игроков, в ее экипировке может появиться полезность за пределами поля.
  • ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРОДОЛЖАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

    Недавние утечки из Genshin Impact рассказали немного больше о комплекте Navia, который, по-видимому, основан на Geo-уроне. Влияние Геншинаскоро познакомит игроков с пятизвездочным женским отрядом Навиа, базирующимся в регионе Фонтейн. Согласно предыдущим утечкам, она впишется в любой состав благодаря своим наступательным возможностям. Впервые Навиа была показана в трейлере, посвященном обновлению версии 4.0, и с тех пор подробностей о ее предыстории было мало.

    Влияние Genshinнедавно в текущий баннер версии 4.1 добавлены новые персонажи, такие как Невилетт и Риотесли, обладающие уникальными навыками и оружием. Карта Фонтейн была расширена за счет новых регионов, называемых Крепость Меропидель и Научно-исследовательский институт Фонтейн, которые наполнены игровым контентом. Кроме того, на втором этапе этой версии были добавлены сюжетные миссии и события, которые игроки могут выполнить, чтобы получить награды. У них все еще есть возможность улучшить свою команду с помощью повторных баннеров Тома, Дори и Чонгюн.

    Некоторые свежие утечки от Uncle Chicken и Uncle Ahq показали, что игровой процесс Навии будет вращаться вокруг кристаллизации осколков, которые увеличивают ее способность наносить урон. Она возьмет на себя роль главного ДПС и будет получать полезные бафы от потребляемых осколков. Благодаря своим элементарным навыкам Навия примет уникальную боевую стойку, где ее зонтик превращается в оружие и стреляет по врагам. Ее стихийный взрыв создает пушку, которая наносит геоурон и помогает персонажу генерировать реакцию кристаллизации. Если эти утечки подтвердятся, Navia будет хорошо сочетаться с Беннетом Genshin Impact в географических командах.

    Genshin Impact Leaks Kit Navia

    Из утечек также выяснилось, что Созвездия Навиа улучшат ее наступательные возможности, добавив Гео. Предположительно, она будет использовать совершенно новый набор артефактов, который будет выпущен в версии 4.3 позднее в этом году. Многие игроки Genshin Impact на Reddit возлагают большие надежды на Навию, а некоторые надеются, что в ее арсенале будет полезность и за пределами поля.

    Помимо пятизвездочного Geo Пользователь Клеймора Navia, Genshin Impact, версия 4.3 предположительно будет включать в себя дебют Шевреза, совершенно нового отряда, владеющего огненным древком. Некоторые предыдущие утечки показали ее наряд: красное платье, большую шляпу и белые перчатки. Предположительно, она будет использовать копье в качестве дополнительного оружия, что намекает на то, что она является юнитом дальнего боя. Как и в случае с ранними утечками, игрокам следует относиться к этому с недоверием, пока комплект Chevreuse не будет официально представлен.

    Влияние Genshin в настоящее время доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch также находится в разработке.

    Понравилась статья? с друзьями:
    Добавить комментарий