Genshin Impact станет самым популярным субреддитом в 2021 году

Reddit объявил о самых посещаемых субреддитах в 2021 году во главе с мобильной игрой Genshin Impact, а также League of Legends и Final Fantasy XIV.

 Genshin Impact станет самым популярным субреддитом в 2021 году

По мере приближения 2021 года мобильная ролевая игра Genshin Impact возглавил список самых посещаемых субреддитов за год. Удар Геншина был выпущена в конце 2020 года и вышла на PlayStation 5 в 2021 году, а это означает, что 2021 год стал первым полным годом для игроков Genshin Impact , которые могли обсуждать игровой процесс и стратегию в сети. Похоже, резко возросшая популярность Genshin Impact повысила популярность игры по сравнению с другими играми.

Genshin Impact стала одной из самых популярных игр в мире за год после ее выпуска. Игроки могут путешествовать по миру Тейват, встречая новых персонажей, богов и мистические элементы, открывая новые нации и персонажей. На протяжении всего путешествия игроки могут приобретать новые навыки и атаки, выполнять испытания и зарабатывать новые награды по мере повышения своего мирового уровня. Все эти испытания требуют от игроков не только быстрых рефлексов, но и знания того, как правильно атаковать каждое столкновение. Нет лучшего места для обсуждения этих проблем, обмена странными сбоями и восхищения прекрасным косплеем Genshin Impact , чем на Reddit, и, похоже, многие игроки сделали это в 2021 году.

Согласно обзор Reddit на 2021 год, Субреддит Genshin Impact был самым посещаемым игровым сайтом на Reddit в 2021 году, опередив другие популярные игры, такие как League of Legends и Final Fantasy XIV . Общий игровой субреддит вошел в пятерку лучших вместе с субреддитом GTA RP, который ориентирован на обмен контентом с популярного ролевого сервера Grand Theft Auto Online . Пока Reddit не раскрывает количество пользователей, посетивших Genshin Impact subreddit в этом году, это впечатляющий подвиг, учитывая, что на данный момент у subreddit всего 46 700 подписчиков.

Genshin Impact станет самым посещаемым субреддитом в 2021 году

По сравнению с более крупными игровыми субреддитами, такими как General Gaming (31,3 миллиона подписчиков), League of Legends (5,6 миллиона подписчиков) и Final Fantasy XIV (672 000 подписчиков), Genshin Impact - одно из небольших сообществ. Тот факт, что это был самый посещаемый игровой субреддит в 2021 году, говорит о том, что игра имеет широкий круг игроков, чем та, которая часто посещает Reddit. Поскольку Genshin Impact - мобильная игра, вполне возможно, что большинство игроков просто будут быстро переключаться между игрой и такими приложениями, как Reddit, за советами, вместо того, чтобы оставаться и просматривать в течение длительного времени.

Спустя год после выпуска стало ясно, что Genshin Impact по-прежнему устанавливает стандарты для мобильных игр. Поскольку в 2022 году в Genshin Impact должен появиться совершенно новый контент, вполне вероятно, что субреддит сообщества продолжит расти в следующем году.

Genshin Impact доступен на PS4, PS5, iOS, Android и ПК.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий