Глюк GTA San Andreas Remaster не позволяет игрокам сохранить игру

В ремастере GTA Trilogy Remaster была обнаружена новая критическая ошибка, из-за которой игроки не могли сохранять игру в Сан-Андреасе с помощью дискет.

GTA San Andreas Remaster Glitch мешает игрокам сохранить игру

Один Gранд Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition игрок обнаружил в Grand Theft Auto: San Andreas новую критическую ошибку, препятствующую сохранению с помощью внутриигровых дискет. После выхода 11 ноября долгожданная GTAРемастер трилогии вызвал негативную реакцию из-за большого количества графических сбоев, ошибок в игре и проблем с производительностью, которые не позволяли игрокам наслаждаться игрой. К сожалению, его непростая презентация ухудшилась, так как версия GTA Definitive Edition для ПК была впоследствии удалена, что разозлило многих фанатов, которые поспешили вернуть деньги за коллекцию, несмотря на то, что Rockstar Games обещала в будущем выпускать обновления для улучшения игры. производительность, графика и многочисленные технические проблемы.

Долгожданная GTAРемастер трилогии официально вышел 11 ноября на консолях и ПК, через месяц после первоначального анонса в октябре. Обновленная коллекция позволяет современной аудитории испытать классику песочницы Rockstar эпохи PS2 — Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Андреас переработан с графическими улучшениями, множеством общих улучшений и модернизированным геймплеем, отражающим Grand Theft Auto V. Реакция, однако, быстро началась, когда просочившийся предварительный геймплей привел к крайне негативным ранним впечатлениям фанатов, многие из которых критиковали GTA Definitive Edition за то, что она выглядела как обновленная версия ранее оклеветанных мобильных портов.

Проблемы, связанные с Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition, продолжают обнаруживаться, так как один игрок столкнулся с новой ошибкой, ломающей игру в Grand Theft Auto. : Сан-Андреас. Опубликовано на Reddit, Пользователь Agozza97 поделился роликом о том, что похоже на ошибку, из-за которой игроки не могут сохранить игру. Во время короткого клипа можно увидеть, как игрок в гараже Доэрти в Сан-Фиерро пытается сохранить свою игру, собирая многочисленные дискеты с точками сохранения. К сожалению, после взятия дискеты экран сохранения не появляется, и игрок не может поверить своим глазам.

Хотя другие игроки в комментариях упоминают, что эта ошибка характерна только для ремастера, повторяющиеся сбои из предыдущих версий игры часто встречаются в Definitive Edition. Недавно игроки обнаружили сбой пушки в GTA San Andreas , из-за которой транспортные средства и другие объекты отбрасываются с непредсказуемой скоростью при столкновении с ними. Это одна из многих возвращающихся ошибок прошлого, и коллекция ремастеров трилогии GTA сделала ее еще более заметной.

Хотя приток ошибок и ошибок продолжает преследовать GTA. Trilogy и запретить поклонникам наслаждаться названием, коллекция больше не находится в сломанном состоянии, как в момент ее катастрофического запуска. Rockstar Games начинает выпускать обновления, чтобы исправить многие из своих проблем и трудностей, и рано или поздно название может превратиться в то, что изначально задумывалось Rockstar Games.

Grand Theft Auto : The Trilogy — Definitive Edition теперь доступна для PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. Он будет запущен отдельно для iOS и Android в 2022 году.

Источник: Agozzo97/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий