Глубокие погружения Destiny 2 могут быть тестом на удаление уровня мощности

Игроки Destiny 2 обнаруживают, что Bungie, возможно, прощупывает почву для удаления уровня силы когда-нибудь в будущем, потенциально подтверждая старые утечки.

Глубокие погружения Destiny 2 могут быть тестом на удаление уровня мощности

Bungie вполне может наращивать темпы приложила все усилия, чтобы избавиться от давних слухов об удалении Power Level из Destiny 2, в соответствии с некоторыми недавними открытиями в игровом процессе. Представление о том, что Destinyможет отказаться от своего основного компонента выравнивания вместо более традиционного селектора масштабируемой сложности, который уже некоторое время витает в воздухе, и новая активность, представленная в Season of the Deep, по-видимому, добавляет претензий достоверность.

Первые утечки, намекающие на Destiny 2 может удалить уровни мощности, возвращающие нас к 2022 году, хотя источники тогда предположили, что Bungie уже какое-то время обдумывала эту идею. Вместо того, чтобы использовать игроков Power Level, в игре будет сезонный уровень артефакта, как утверждал инсайдер, что позволит Bungie консолидировать игровой контент и удерживать всех на одной кривой сложности.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Эти утечки теперь гораздо более вероятны, поскольку Destiny 2теперь включает в себя задание «Глубокое погружение» Season of the Deep с фиксированной кривой сложности. Пользователь Твиттера MossyMax обнаружил, что изменение уровня силы персонажа также меняет числа, которые появляются, когда враг получает урон, но фактическое количество наносимого урона остается одинаковым для всех. Интересно, конечно, отметить, что наличие фиксированного уровня мощности в Deep Dives существенно не изменило боевой цикл Destiny, при этом активность хвалили за ее солидную сложность. и прогресс.

Еще более любопытным, возможно, является тот факт, что Bungie вообще не скрывала эту информацию. MossyMax подчеркнул тот факт, что в описании Destiny 2s Deep Dives ясно сказано, что игроки Уровни мощности фиксируются во время участия в деятельности. Однако, поскольку это не обсуждалось широко в сообществе, кажется, что Bungie удалось незаметно внести одно из самых больших изменений в масштабирование сложности Destiny, хотя и с пока ограниченный объем.

Стоит отметить, что фиксированный уровень мощности в Deep Dives не был выпущен на пустом месте. Destiny 2s Season of the Deep Pinnacle Level также остался прежним, а это означало, что игрокам, достигшим наивысшего достижимого уровня силы в предыдущем сезоне, не нужно было этого делать. снова. Если объединить все эти изменения уровня мощности, можно предположить, что впереди нас ждут большие перемены и что старые утечки вполне могли быть верными.

Не обошлось без проблем, Destiny 2s Season of the Deep значительно улучшил процесс создания билдов, представив множество важных новых предметов снаряжения, модификаций и вариантов игрового процесса, с которыми игроки могли повозиться. Это хороший признак грядущих событий, но пока неясно, останутся ли некоторые из представленных изменений, или Bungie может вернуться к чертежной доске после завершения сезона.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий