Gotham Knights раскрывает геймплей для Nightwing и Red Hood

Найтвинг и Красный Капюшон из Gotham Knights наконец-то представлены в собственной официальной презентации геймплея с уникальными вариантами боя и перемещения.

Gotham Knights раскрывает игровой процесс Nightwing и Red Hood

Поклонники Gotham Knights угостились официальная презентация геймплея Batgirl и Robin еще в августе 2020 года для DC FanDome. С тех пор Gotham Knightsподелился кинематографическим сюжетным трейлером, в котором была показана его главная антагонистическая группа, Суд Сов, но после этого он хранил относительное молчание.

Теперь, что Gotham Knights имеет новую дату выпуска, запланированную на 25 октября 2022 года, это был только вопрос времени, когда будет опубликована новая информация. Вчера было объявлено, что будут раскрыты какие-то подробности о персонажах Найтвинга и Красного Колпака. Геймплей этих двух персонажей заранее не демонстрировался, так что фанаты, безусловно, были в восторге. Сегодня этот тизер был представлен как официальная презентация игрового процесса, посвященная Найтвингу и Красному Колпаку.

Джефф Элленор, Gotham Knights Rsquo; Гейм-директор WB Games Montreal знакомит фанатов с героями кооперативный и одиночный геймплей. В частности, бой Найтвинга более акробатический и гимнастический, в то время как бой Красного Капюшона сочетает несмертельные выстрелы с атаками дебоширов и липкими бомбами. Эта демонстрация, в отличие от презентации Бэтгёрл и Робин, содержит гораздо более глубокий взгляд на особенности игрового процесса и делится взглядом на Gotham Knights’ UI HUD, который Элленор утверждает, настраивается в соответствии с предпочтениями игрока.

Уникальный режим перемещения Найтвинга в Gotham Knights Rsquo; открытый мир — это дельтаплан, получивший название «Летающая трапеция». Между тем, Красный Колпак совершает “мистический прыжок” полученный как сверхъестественная способность после его воскрешения «культом убийц». Этот переход использует «энергию души» Красного Капюшона. и предлагает ему поистине уникальную интерпретацию в Gotham Knights, которая отличает его от других главных героев, за которых можно играть. Между тем, Bat-Cycle вездесущ, и его игровой процесс показан, когда Красный Колпак преследует грузовик с мороженым.

Стелс изображен как жизнеспособная механика в основной миссии от Gotham Knights. Кроме того, у Найтвинга есть способность стихийной ударной волны, которая «прерывает вражеские бронированные атаки и накладывает эффекты стихийного состояния». Дополненная реальность Vision, мало чем отличающаяся от Batman: Arkhams Detective Vision, позволяет игрокам сканировать окружающую среду в поисках интерактивных объектов или ключевых точек интереса.

Наконец, битва с мини-боссом показано, где Красный Капюшон встречает Гладиатора Когтя, который, кажется, имеет несколько неблокируемых атак, блокирует щитом и наносит мощные удары шипованной дубиной в прыжковых атаках. Гладиатор Когтя способен возрождаться и делает это для второго дыхания, которое вполне может быть второй фазой для каждого мини-босса Гладиатора Когтя, с которым могут столкнуться игроки.

При своевременном выстреле , Красный Капюшон стреляет в липкую бомбу, заложенную в Гладиаторе Когтя, и побеждает его. Этим летом, возможно, все еще будет показано больше новостей о Gotham Knights, но эта презентация — отличный взгляд на то, что поклонники могут ожидать, когда он выйдет.

Gotham Knights в настоящее время планируется выпустить на ПК, PS5, Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий