График влияния Genshin показывает продажи Nahida и Yoimiya в первый день

Новое двойное знамя Genshin Impact с изображением Дендро-архонта Нахиды и пользователя огненного лука Йоимии побило рекорд дохода за первый день игры.

Genshin Impact Chart показывает продажи первого дня Нахиды и Йоимии

Новая диаграмма Genshin Impact показывает данные о доходах за первый день постоянное двойное знамя, в которое входят Нахида и Ёимия. Каждое обновление в игре разделено на два отдельных цикла баннеров, которые включают в себя разные наборы ограниченных персонажей и оружия.

Поскольку новый регион Сумеру вернулся в Genshin Impact 3.0, игроки размышляли о том, когда знаменитый Dendro Archon Nahida сможет присоединиться к играбельному списку. Как новый Архонт, она играет огромную роль в текущей сюжетной линии, которая может достичь своего апогея в новом обновлении.

Пользователь Reddit NetGixs поделился интересной диаграммой, показывающей, что Nahida и Yoimiya находятся в верхней части списка доходов от баннеров за все время, когда речь идет о продажах в первый день. Несмотря на то, что игроки ожидали большого количества, большинство фанатов все еще, кажется, удивлены общим успехом баннера, учитывая, что два предыдущих обновления были заполнены новыми персонажами, а версия 3.3 представит знаменитого Странника. Согласно диаграмме, в первый день баннер заработал 5 111 701 долларов, но следует отметить, что отображаемые данные включают только устройства iOS на китайском сервере. Хотя Ёимия отвечает за некоторые продажи, можно с уверенностью предположить, что популярность Нахиды вывела этот баннер на первое место.

Нахида и Йоимия в первый день продаж (CN iOS) от Genshin_Impact

Она — первая пятизвездочная поддержка Dendro в игре, что делает ее обязательной для составов команд, которым требуется применение Дендро на поле. В двух предыдущих обновлениях игрокам приходилось полагаться на Дендро-путешественника и Коллея в большинстве элементарных реакций Дендро, поскольку не было более сильных альтернатив. Нахида — один из лучших юнитов в игре, который может подойти почти любому Состав команды Genshin Impact.

Новый Дендро Архонт также отлично подходит для фарма различных предметов в открытом мире, так как она имеет возможность собирать предметы на расстоянии благодаря своему элементальному навыку. В то время как Нахида кажется главной звездой обновления 3.2 Genshin Impact, второй персонаж на баннере, Йоимия, также является очень хорошим выбором для игроков, которым нужен приличный поджигатель DPS с упором на одиночные игры. -целевой урон.

В ряде комментариев отмечается, что релиз Нахиды затмил пользователя Hydro Nilou, который появился на предыдущем баннере. Несмотря на то, что она также является очень популярным персонажем Сумеру, цифры доходов от баннеров Нилоу на самом деле довольно низкие. Вероятно, это связано с тем, что многие игроки пропустили ее баннер, чтобы накопить достаточно примогем для Дендро Архонта.

Genshin Impact теперь доступен на мобильные устройства, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий