Грядущее обновление Overwatch 2 ослабляет Гэндзи, Зарю, Д.Ва, Сомбру, Кирико

Джастин Рив Опубликовано 5 минут назад

Изменения происходят с опережением графика.

Предстоящее обновление Overwatch 2: ослабление Гэндзи, Зари, Д.Ва, Сомбры, Кирико

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/Overwatch-2-Genji.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Разработчик невероятно популярного героя-шутера Overwatch 2, компания Blizzard, недавно объявила о серии ослаблений персонажей Гэндзи, Зари, D.Va, Сомбры и Кирико. Хотя ранее компания заявляла, что перед 2-м сезоном никаких изменений вноситься не будет, о нерфах было объявлено всего через несколько недель после выхода игры 4 октября 2022 года. В настоящее время обновление запланировано на 15 ноября.

< р>Эта новость появилась на официальном форуме Overwatch 2, опубликованном менеджером сообщества Blizzard Энди Белфордом. «За несколько недель в книгах мы были настолько польщены и польщены, что более 25 миллионов игроков откликнулись на призыв к Overwatch 2», — сказал он. Белфорд начинает. “Поскольку онлайн-сервис стал более стабильным, мы’хотим потратить некоторое время, чтобы сосредоточиться на том, что мы запланировали для баланса героев в грядущем обновлении игры, до изменений, которые мы запланировали для 2-го сезона”

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Студия ранее заявляла, что некоторые герои превосходили других, но ни один из них явно не был настолько лучше, чтобы требовать обновления баланса. “Мы были рады видеть, что общий уровень силы ни одного героя далеко не соответствует нашим целям” Об этом Blizzard сообщила в более раннем сообщении на официальном форуме. «У каждого героя в списке процент побед составляет от 45 до 55 процентов, и мы не планируем каких-либо немедленных изменений баланса на основе того, что мы видим. Вместо этого наша команда планирует внести ряд изменений баланса для второго сезона, которые соответствуют нашей цели: сделать игру сбалансированной и справедливой, а каждому сезону придать более яркую индивидуальность”

С другой стороны, Blizzard, похоже, изменила курс в этом вопросе. «Хотя мы говорили о наших планах на 2-й сезон в нашем предыдущем блоге разработчиков, есть некоторые корректировки баланса героев, которые мы хотели бы внести раньше,» Белфорд объясняет в более позднем блоге разработчиков. «Как и было обещано, мы сосредоточились на некоторых тактических изменениях, призванных привести нынешних выдающихся игроков, таких как D.Va, Заря, Гэндзи и Сомбра, в большее соответствие с остальными участниками списка». Рассматриваемые нерфы в основном касаются боеприпасов, урона и сокращения перезарядки.

Предстоящее обновление Overwatch 2: ослаблены Гэндзи, Заря, Д.Ва, Сомбра, Кирико

“Наша текущая цель — развернуть эти изменения в грядущем обновлении 15 ноября 2022 г. Если этот план изменится, мы обязательно сообщим вам об этом здесь. ,” — говорит Белфорд. “Те, кто хочет узнать, как эти изменения будут работать, могут посмотреть плей-офф Overwatch League 30 октября”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий