GTA 6 — игра только для следующего поколения, при запуске она будет пропущена на ПК

Автор: Джошуа Робертсон Опубликовано 13 минут назад

Было подтверждено, что GTA 6 выйдет только на PS5 и Xbox Series X|S, минуя ПК при запуске.

GTA 6 — игра только для следующего поколения, при запуске она будет пропускать ПК

После довольно жуткой утечки Rockstar приоткрыла тайну о Grand Theft Auto 6 немного раньше запланированного, выпустив трейлер вместе с новостью о том, что игра выйдет в какой-то момент в 2025 году. Однако после трейлера все еще оставалось много вопросов без ответов. , включая то, на каких платформах GTA 6 действительно будет запущена, когда дело дойдет до релиза. Всем владельцам PS4 лучше отвернуться.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

В пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте Take 2, было подтверждено, что GTA 6 будет игрой только для консолей следующего поколения, которая выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2025 году. все это удивительно, особенно учитывая, что к моменту выхода GTA 6 Xbox One и PS4, скорее всего, исполнится более 12 лет. Вы уже чувствуете себя старым?

«Grand Theft Auto VI продолжает наши усилия по расширению границ возможного в захватывающем, сюжетно-ориентированном открытом мире. Мы очень рады возможности поделиться этим новым видением с игроками со всего мира». – Основатель Rockstar Games Сэм Хаузер

Что еще более удивительно, так это то, что нет никаких упоминаний о том, выйдет ли GTA 6 на ПК, поэтому мы можем предположить, что она пропустит платформу, по крайней мере, при запуске. У Rockstar довольно странный послужной список по выпуску игр на ПК: такие игры, как GTA 5 и Red Dead Redemption 2, появились в Steam только через год или около того после выпуска. Фактически, фанаты все еще ждут официального способа сыграть в первую Red Dead Redemption на ПК, несмотря на недавний ремастер/порт.

Трудно представить, что GTA 6 никогда не выйдет на ПК, особенно с учетом того, какую дойную корову она принесет Rockstar и Take Two. Скорее всего, мы увидим, что игра выйдет на ПК в какой-то момент в 2026 году, как только она уже некоторое время будет выпущена на консолях, хотя это все равно должно быть очень неприятно для тех из вас, у кого ПК в качестве основного игровая платформа. Тем не менее, это лучше, чем ничего.

Поклонники GTA так долго ждали трейлера, поэтому я уверен, что они смогут подождать релиза для ПК еще немного. Однако не все фанаты обладают таким терпением, учитывая, что Rockstar была вынуждена загрузить трейлер на YouTube сразу после того, как кто-то слил всю информацию в Твиттер. Вы можете посмотреть трейлер здесь, если вы его еще не видели и переиграли уже десяток раз, что подтверждает, что в игре два главных героя и действие будет происходить в Вайс-Сити.

GTA 6 — игра только для следующего поколения, при запуске она будет пропускать ПК

Далее
Я уважаю Baldur&039;s Gate 3 за то, что у нее хватило смелости называть зомби зомби

Никаких "зараженных" или «ходоки», здесь. Это зомби.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий