Хаотический клип Skyrim показывает, что свадьба идет ужасно неправильно

Хаотичный ролик из Skyrim показывает, как свадьба идет ужасно неправильно, когда все гости начинают драться и убивать друг друга, казалось бы, без всякой причины.

Хаотический клип Skyrim показывает, что свадьба идет ужасно неправильно

Свадьбы должны быть знаменательным и красивым событием, и те в Skyrim ничем не отличаются. Однако одна свадьба в Skyrimпошло ужасно неправильно, когда все гости, казалось бы, нападали друг на друга без всякой причины.

В Skyrim игроки могут выбирать из списка определенных NPC, доступных для брака. Игрок должен подарить NPC Амулет Мары, после чего состоится свадьба в Храме Мары в Рифтене. Свадьбы в Skyrimобычно это довольно тихий роман с некоторыми неигровыми персонажами, которых игрок встретил в своем путешествии, посещая церемонию. После женитьбы супруга игрока будет жить в его игровом доме, откроет магазин и сможет готовить еду для игрока.

Пользователь Reddit Cyd02 опубликовал сообщение видео в сабреддите Skyrim с их свадьбы, где все гости сражаются. Один Skyirm гость на свадьбе лежит на земле мертвым, а ребенок стоит в стороне, как будто все в порядке, поскольку начинается хаос. В комментариях Cyd02 поясняет, что все началось с того, что они приказали своему последователю Иниго напасть на кого-то, а потом отказались идти с охранниками, когда они появились.

Итак, как прошла ваша свадьба? from skyrim

Вариантов романтики в Skyrim множество, равно как и исход самой свадьбы, когда персонажей провоцируют. ИИ в Skyrimочень чувствителен, и любой персонаж может дать отпор, если это необходимо, за исключением детей. Один приказ от последователя Cyd02, и хаос разразился без каких-либо признаков прекращения, пока игрок не перезагрузится, его персонаж не умрет или все гости свадьбы не будут убиты.

Это забавный ролик с результат, который предсказуем для Skyrim , поскольку ничто не мешает Cyd02 начать драку на собственной свадьбе. Во всем этом хаосе неясно, на ком игрок вообще женился, но это, похоже, не имеет значения. Ожидания от свадеб, даже в видеоиграх, таковы, что они должны быть моментами, когда ничего не должно пойти не так, но в Скайриме на свадьбах возможно все.

Женитьба в Скайриме

em> — это отличная возможность для игрока завязать романтические отношения со своим любимым NPC, если они имеют право на брак и если они являются последователями, они живут достаточно долго, чтобы присутствовать на свадьбе. Кроме того, это отличный способ вдохновить фанатов на планирование собственных свадеб в стиле Skyrim, с меньшим хаосом в реальной жизни, чем на свадьбе Cyd02 в игре.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий