Honkai: Star Rail Leak дразнит нового персонажа Firefly

Новая утечка от Honkai: Star Rail раскрывает внутриигровую модель неанонсированного грядущего персонажа по имени Firefly.

Honkai: Star Rail Leak дразнит нового персонажа Firefly

Недавняя утечка из Honkai: Star Rail дразнила появление нового персонажа по прозвищу «Светлячок»; демонстрация внутриигровой модели персонажа. С момента дебюта в прошлом месяце новейшая ролевая игра от Genshin ImpactРазработчик HoYoverse уже видел несколько утечек, связанных с предстоящими добавлениями в список. Обновления из бета-тестов и персонажей, находящихся в разработке, продемонстрировали более 20 игровых персонажей, которые планируется добавить в игру в будущих обновлениях. Теперь инсайдеры намекают на внешний вид еще одного нового персонажа в игре.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

С выходом Honkai: Star Rail появилось два полностью доступных для исследования мира., грядущие дополнения к списку игр включают персонажей из разных слоев общества. Все три известных члена Stellaron Hunters были раскрыты для будущих выпусков: Silver Wolf дебютирует в версии 1.1, а Кафка и Блэйд последовали за ней в версии 1.2. Ярило-VI должен получить нового персонажа в Версии 1.2 с Лукой, а Версия 1.1 представит Юконга Сяньчжоу Луофу, Штурмового Мастера Небесной Комиссии. Теперь стало известно, что в игре появится еще один новый персонаж.

Новое обновление от Группа инсайдеров Honkai: Star Rail The HoYoverse Chanels раскрыла модель персонажа для необъявленного грядущего персонажа Firefly. Дизайн Firefly представляет собой смесь мягких цветов с тонкими зелеными и синими оттенками в ее платье и серебристых волосах с голубыми кончиками. Мало что известно о предыстории персонажа в истории, поскольку Светлячок официально не появлялся в Honkai: Star Rail.. Утечка действительно раскрывает полную модель персонажа Firefly, предполагая, что ее окончательный выпуск может произойти раньше, чем позже.

Хотя роль Светлячка в истории Star Rail еще не подтверждена, она будет далеко не первым новым персонажем, просочившимся за последние недели. Месяц после Star RailВ выпуске появилось множество утечек информации о персонажах, которые планировалось присоединиться к списку, как с демонстрацией внутриигровых моделей, так и с демонстрацией полного игрового процесса для некоторых персонажей. Некоторые персонажи, такие как Кафка и Луоча, уже появились в игре, что дает игрокам представление о том, как они будут играть после официального релиза. Для Firefly не было подтверждено окно запуска или информация об игровом процессе.

Помимо новых персонажей, Honkai: Star Rails Version 1.1 содержит множество новых событий и функций. к популярной RPG. В первом послерелизном обновлении Star Rail появится очень востребованная система Friend Chat, а в игре в настоящее время отсутствуют какие-либо средства внутриигрового общения. События во время обновления поставят игроков во главе Городского музея Эвервинтер в мини-игре на тему управления, а также покажут событие Серебряного волка на космической станции Герта. Первое новое обновление Star Rail, похоже, содержит много контента, чтобы игроки возвращались снова.

Honkai: Star Rail уже доступна для ПК и мобильных устройств. Версии для PS4 и PS5 находятся в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий