Honkai: Star Rail представляет нового персонажа Erudition Ардженти

Honkai: Star Rail представляет Первопроходцам совершенно нового физического персонажа по имени Ардженти, который появится в игре в этом месяце.

Honkai: Star Rail представляет нового персонажа эрудиции Ардженти

<источник медиа=" (минимальная ширина: 481 пикселей)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/12/2cb107b2755cf44c1aa8a7562bfac22d_7277391247647242085.jpg?q=50fit=contain w=767h= дпр=1,5"/>

Основные моменты

  • Honkai: Star Rail представляет нового персонажа по имени Ардженти, который подходит для Основная роль ДПС.
  • Версия 1.5 Honkai: Star Rail принесет игрокам ограниченные по времени праздники и функции, повышающие качество жизни.
  • Ардженти, пятизвездочный физический персонаж, будет обладать способностями, направленными на нанесение AoE-урона и регенерацию энергии.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Honkai: Star Rail представил совершенно нового персонажа по имени Ардженти, давая игрокам представление о его анимации и набор навыков. С Honkai: Star RailЧасто добавляя персонажей в текущий баннер, Первопроходцы теперь ждут Ардженти, который появится в игре во второй фазе версии 1.5 в этом месяце. Согласно некоторым ранним утечкам о предстоящем отряде, он больше всего подходит на роль основного ДПС из-за его агрессивного набора навыков. Следует отметить, что баннер Ардженти будет содержать список повторяющихся персонажей, включая Серебряного Волка и Асту.

Хонкай: Звездная железная дорогаигрокам интересно узнать обо всем новом контенте, который появится в ролевой игре на основе Gacha в версии 1.5, причем некоторые полагают, что она принесет несколько функций, улучшающих качество жизни, в дополнение к повторным запускам баннеров и событий. Как подтвердили разработчики несколько дней назад, предстоящее обновление готово многое для Первопроходцев, включая ограниченные по времени праздники, на которых будут предлагаться Звездные нефриты. Игроки не только присоединятся к новому боевому представлению, но и выполнят сопутствующие миссии, чтобы получить награды.

Honkai: Star Rail представляет нового персонажа эрудиции Ардженти

Связанные
Таблица звездных железных дорог Хонкай показывает наиболее часто используемые символы в версии 1.5

В новой таблице Honkai: Star Rail показаны наиболее часто играемые персонажи за первые две недели обновления RPG версии 1.5.

Хонкай: Звездная железная дорогаподтвердил в своем блоге, что Ардженти — пятизвездочный физический персонаж, принадлежащий к пути Эрудиции. Анимация бездействия персонажа — это форма приветствия, в котором Ардженти стоит на коленях и кладет красный медальон себе на сердце. Что касается анимации умения, он подпрыгивает в воздух и вонзает свое длинное копье в землю, чтобы нанести урон. У Ардженти также есть довольно крутая анимация, на которой показано, как он создает большую розу, которая оказывает какой-то эффект на врагов.

Honkai: Star Rail представляет нового персонажа эрудиции Ардженти

Ардженти станет одним из персонажей Erudition в Honkai: Star Rail, чей набор навыков ориентирован на нанесение AoE-урона. Его способности еще не раскрыты, но некоторые надежные источники утверждают, что он будет восстанавливать энергию с помощью таланта. Более того, Ардженти якобы будет использовать след, который наносит на 15% больше урона врагам, чье здоровье ниже 50%. Похоже, он раскроет весь свой потенциал в сочетании с персонажем, который может усилить всех союзников защита и АТК.

Помимо пятизвездочного физического юнита Ардженти, в Honkai: Star Rail версии 1.5 будут добавлены новые световые конусы для первопроходцев, которые стремятся расширить свой состав. Это оружие станет доступно в рамках события, которое пройдет с 6 по 26 декабря. Игроки смогут разблокировать фирменный Световой Конус Серебряного Волка, Непрекращающийся Дождь, который лучше всего подходит для персонажей Nihility.

Honkai: Star Rail представляет нового персонажа Эрудиции Ардженти

Хонкай: Звездная железная дорога

Четвертая часть франшизы HoYoverse Honkai, Honkai: Star Rail — это бесплатная научно-фантастическая ролевая игра. Игра использует пошаговую боевую систему и включает в себя подземелья, несколько планет и систему гача для разблокировки новых персонажей. Honkai: Star Rail дебютирует 26 апреля 2023 года на ПК и мобильных устройствах, а также анонсировано для PlayStation 5 и PlayStation 4.

Платформы Android, iOS, ПК, PS5 Выпущен 26 апреля 2023 г. Разработчики HoYoverse (ранее miHoYo) Издатели HoYoverse (ранее miHoYo) Жанры ) РПГ ESRB T для подростков См. на официальном сайте

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий