Horizon Call of the Mountain стал золотым

Guerilla Games объявляет, что Horizon Call of the Mountain теперь стала золотой перед его выпуском в качестве стартовой игры для PS VR2.

Horizon Call of the Mountain стал золотым

Guerrilla Games, который вместе с разработчиком работал над Horizon Call of the Mountain. Компания Firesprite объявила, что последняя часть франшизы Horizon стала золотой. PlayStation VR2 должна выйти в конце этого месяца со здоровой линейкой стартовых игр, включая Horizon Call of the Mountain.

Серия игр Horizon началась на PS4 в 2017 году с Horizon Zero Dawn, которая представила геймеров PlayStation. к сериалу постапокалиптический племенной мир, населенный машинными существами. Эта игра станет доступна еще большему количеству игроков в 2020 году, когда она станет одним из многих эксклюзивов PlayStation, доступных на ПК. Продолжение Horizon Zero Dawn под названием Horizon Forbidden West.был выпущен в прошлом году для PS4 и PS5, а в январе 2022 года было объявлено о дополнительном продукте для виртуальной реальности.

Этот дополнительный продукт под названием Horizon Call of the Mountain , будет выпущена для PS5 в качестве одной из стартовых игр для PS VR2. Это будет первая игра Horizon, в которой главный герой серии Элой не будет основным игровым персонажем , а вместо этого игроки будут играть роль нового персонажа по имени Риас. Горизонт Зов Горыбыла одной из самых ожидаемых игр для PS VR2, и недавний анонс добавил этому волнения. В недавнем твите от Guerrilla Games говорится, что Horizon Call of the Mountain стала золотой и разработка завершена.

Horizon Call of the Mountain рекламировался от Sony в качестве одной из премьерных игр для PS VR2 и даже включила игру в комплект, когда в ноябре прошлого года открылись предварительные заказы на PS VR2. Помимо нового VR-режима для Resident Evil Village, а также более новых версий VR-приложений, таких как No Man’s Sky, PS VR2 выйдет с известной собственной игрой Horizon Call of the Mountain. Хотя это не единственная собственная игра, выпущенная для PS VR2, она, вероятно, будет наиболее привлекательной для владельцев PS5, ищущих новых впечатлений от виртуальной реальности.

Хотя PS VR2 имеет впечатляющую стартовую линейку, ее высокая Цена создала жесткий барьер для входа для многих. Мало того, что геймеры должны владеть PS5, чтобы испытать PS VR2, но и сама гарнитура также стоит от 549,99 долларов, что делает ее дороже, чем сама PS5. Возможно, наибольшая текущая демографическая группа для PS VR2 — это поклонники Horizon, поскольку PS5 уже является для них лучшим пространством. Мало того, что в обе основные игры можно играть на PS5, DLC для Horizon Forbidden West и Burning Shores будет выпущено только для PS5. Поскольку до запуска PS VR2 осталось всего несколько недель, геймерам не придется долго ждать, чтобы увидеть, как пройдет запуск.

Horizon Call of the Mountain выходит на PS VR2 22 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий