Художник переосмыслил Сквиртла как покемона земляного/ядовитого типа

Поклонник покемонов берет стартовое карманное существо региона Канто Сквиртла и меняет его стихию, превращая его в земляного/ядовитого типа.

Художник переосмысливает Сквиртла как наземного/ядовитого покемона

Основные моменты

  • Фанат покемонов создает новую версию Сквиртла, превращая его в земляного/ядовитого типа со сломанной оболочкой и смолоподобными особенностями.
  • <ли>Фан-арт про покемонов с альтернативными элементами от ProfAlmond получает положительные отзывы сообщества, и многие выражают интерес к большему.

  • Художник планирует продолжать создавать фан-арт с альтернативными элементами, потенциально включая развитые формы стартовых персонажей и покемонов из других поколений.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

ПокемонФанат решил вместо этого превратить стартовый Сквиртл водного типа из первого поколения в земляного/ядовитого типа. Фан-арт, один из самых популярных покемонов водного типа во франшизе, полностью преображает Сквиртла, демонстрируя, как бы выглядел внешний вид карманного существа, если бы его сходство было тесно связано с элементами Земли и Яда.

Будучи спутником игрока с самого начала каждой игры, стартовые покемоны каждого поколения являются одними из самых любимых и известных карманных существ во франшизе. Вероятно, именно поэтому о них создается так много фанатского контента, и многие фанаты, кажется, выражают свою любовь, создавая оригинальные концепции дизайна с участием своих любимых стартеров. Этот конкретный фанат подумал, что было бы интересно создать альтернативные версии стартовых покемонов региона Канто, изменив элементы Бульбазавра, Чармандера и, совсем недавно, Сквиртла.

Завершая три фан-арта альтернативных форм стартового покемона 1-го поколения, пользователь Redditor и фанатский художник ProfAlmond опубликовали фотографию своей концепции дизайна Сквиртла земляного/ядовитого типа. Карманное существо сохраняет форму и форму тела оригинального Сквиртла, но его окраска и особенности были полностью изменены, чтобы соответствовать новым элементам. Назвав концепцию «Грязный покемон Грязь-ле», у карманного существа сломан панцирь, фиолетовая цветовая гамма по всему телу, а на руках, ногах, хвосте и во рту что-то похожее на смолистое масло.

По сравнению с их В других произведениях с участием Бульбазавра и Чармандера, Сквиртл Профа Алмонда имеет грустное выражение лица, вызывающее жалость у многих других покемоновфанаты на форуме. Один из комментаторов спросил, не должно ли карманное существо быть Темным типом, поскольку оно имело более темную окраску, но художник пояснил, что элемент Яда представлен смолой, а элемент Земли виден в их сломанной оболочке. В целом, похоже, что сообществу нравится работа ProfAlmond, и ему не терпится увидеть, что они придумают дальше. Некоторые уже комментируют следующий стартер другого поколения, который они хотят видеть с альтернативным типом элемента.

Ответы художников на комментарии в ветке Reddit показывают, что они заинтересованы в создании больше этих альтернативных элементов фан-арта Pokemon, особенно развитые формы стартеров, которые они уже создали. Учитывая такое большое количество стартовых покемонов в разных поколениях видеоигр, у художника наверняка будет много вдохновения и ресурсного материала для работы над своим следующим проектом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий