Иглы Соника остаются короткими в Frontiers, фанаты возмущены

Послушайте, эти вещи имеют значение.

Иглы Соника остаются короткими на границах, фанаты возмущены

Нелегко быть фанатом Соника. Как будто быть окунутым всеми за то, что они придерживаются синего пятна, было недостаточно, есть еще и распри. Какая лучшая игра? Должны ли мы вернуться к формуле приключений? Люди, которые просят формулу Приключения, на самом деле портят всю серию? Все ли игры отстой с тысячелетия? И т. д. и т. д.

Теперь, как раз вовремя для ажиотажа Sonic Frontiers, у нас есть новая гражданская война, в которой нужно сражаться — хороша ли модель персонажа Соника? Внимательные фанаты заметили, что модель Frontier выглядит почти так же, как та, что использовалась в Sonic Forces 2017 года, что вызвало споры о том, хороша она или нет. Точки содержания варьируются от длины его перьев до особого оттенка синего, который он играет. Некоторые даже сравнивают модель с печально известным фильмом «Соник» до редизайна, ссылаясь на одно из худших оскорблений, которые фанат может бросить персонажу.

Сообщества Sonic в Twitter и Reddit в течение последних двух дней были вовлечены в жаркие дебаты, и обе стороны стремились к тому, чтобы другая просто остановилась. Одна сторона хочет увидеть возвращение модели Generations с ее длинными перьями и темно-синим мехом. Остальные не возражают против того, чтобы придерживаться внешнего вида Forces, чувствуя, что скептики позволяют своим чувствам по поводу релиза 2017 года затуманить их суждения.

Трудно сказать, какая сторона «выигрывает» здесь, но из того, что мы видим, твит модели, выступающей против Сил, получил наибольшее количество лайков.

Затем у вас есть поклонники, которые смеются над всем этим. Большая часть дискуссий в сабреддите теперь заглушается мемами, замочивающими всю дискуссию.

Коротко о великих дебатах о перьях от SonicTheHedgehog

Ну, по крайней мере, быть фанатом Соника никогда не бывает скучно.

Выпуск Sonic Frontiers запланирован на праздничные дни 2022 года, точная дата выхода пока не объявлена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий