Игра Guardians of the Galaxy расширяет свою аудиторию благодаря подписке Xbox Game Pass

После медленного запуска компания Eidos Montreal заявляет, что ее игра Guardians of the Galaxy привлекает более широкую аудиторию благодаря подписке Xbox Game Pass.

Игра

По мере того, как присутствие супергероев продолжает расти на киноэкране, оно растет и в мире видеоигры с такими сериалами, как Человек-паук и Бэтмен: Аркхэмнаслаждаться. Космическая банда неудачников Marvel — одна из самых последних, кто нашел свой путь на ПК и домашние консоли с Стражами Галактики 2021 года от Square Enix. и Эйдос Монреаль. Однако после того, как первоначальные продажи, по-видимому, оказались ниже ожиданий, Eidos Montreal заявляет, что количество игроков в игре растет, и теперь она доступна в Xbox Game Pass.

Стражи Галактики

эм>следует за титулованной разношерстной командой охотников за головами, борющихся за работу после масштабной межгалактической войны с участием Крии и Корпуса Нова. Последнее задание команды заключается в том, что они втянуты в новый конфликт с участием Вселенской Церкви Истины и ее лидера, Великого объединителя Рейкера, стремящегося распространить свое влияние среди звезд. В конечном итоге Звездному Лорду, Гаморе, Драксу, Ракетному Еноту и Груту предстоит узнать, каковы планы Рейкер в отношении галактики, и в конечном итоге остановить обезумевшего от власти объединителя.

Недавний рост аудитории стал отражением интервью Eurogamer с членами Eidos Montreal в преддверии церемонии вручения наград BAFTA Video Game Awards 2022, где Стражибыл номинирован на три награды, в том числе за лучший рассказ. Старший креативный директор Жан-Франсуа Дюга подтвердил предыдущие заявления Йосуке Мацуды из Square Enix, который сказал, что продажи игры были низкими, но сказал, что он и остальная часть команды гордятся своей работой над игрой, и у них нет "ни о чем не жалеют" об этом. Далее он сказал, что рад видеть недавний рост игры благодаря положительным отзывам и тому, что игра стала доступна в Xbox Game Pass.

Игра

«Что мне сейчас нравится, так это то, что люди, особенно с Game Pass, играют в нее и делятся опытом», — сказал он. Об этом Eurogamer рассказала старший нарративный директор Мэри ДеМарл. "Мы делаем игры, чтобы трогать людей, мы делаем игры, чтобы поражать аудиторию. И здорово, что она находит свою аудиторию, и здорово, что она продолжает развиваться».

Благодаря росту аудитории игры, в часть, для Xbox Game Pass является прекрасным примером потенциальной силы платформы для увеличения аудитории игры, даже после ее первоначального выпуска. По состоянию на январь 2022 года у Game Pass более 25 миллионов подписчиков, которые пользуются библиотекой игр, включающей эксклюзивы для Xbox первого дня, первоклассные релизы, такие как Стражи Галактики, и менее известные инди-игры, которые могут привлечь внимание интерес игрока. Неудивительно, что другие сторонние студии в будущем будут продвигать более ранний доступ к Game Pass, стремясь к такому росту, как Стражи.

Стражи Галактики в настоящее время доступны на Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Eurogamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий