Игра Judas от BioShock Creator получила окно релиза

Новая игра Judas, созданная Кеном Левином, создателем BioShock, получает широкое окно выпуска, которое дает фанатам лучшее представление о том, когда они могут в нее играть.

Игра Иуда от BioShock Creator получает окно выпуска

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/02/judas-fire-spell.jpg?q= 50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>Поклонники

BioShock десять лет ждали, чтобы сыграть в следующую игру создателя франшизы Кена Левина, которая, как мы теперь знаем, будет выйдет где-то между настоящим моментом и мартом 2025 года. Кен Левин не выпускал ни одной новой игры с 2013 года, получившего признание критиков BioShock Infinite., но в конце концов он представил свой новый проект на The Game Awards 2022: научно-фантастический шутер от первого лица в стиле BioShock под названием Judas.

Показный трейлер Judas был впечатляющим, демонстрируя геймплей в стиле BioShock с передовой графикой. Judas может и не быть новой игрой BioShock, но похоже, что она удовлетворит тот же зуд. Между Иудой и игрой BioShock 4, которая находится в разработке, кажется BioShockфанатам есть чего ожидать в ближайшие годы. К сожалению, на момент написания этой статьи у Judas не было установленной даты выхода, но теперь поклонники знают, когда они могут ожидать его по крайней мере.

В беседе с IGN генеральный директор Take-Two Штраус Зелник подтвердил, что Judas была одной из 87 игр компании, которые компания планирует выпустить в период между текущим и 2025 финансовыми годами. Это означает, что что Иудабудет доступен к марту 2025 года, за исключением каких-либо задержек с датой выпуска. Однако Зелник сказал IGN, что не думает, что дата релиза будет назначена. Хотя Зелник признал, что задержки с датами релиза случаются всегда, он сказал: «Сейчас мы чувствуем себя очень стабильно. [,] Я с оптимизмом смотрю на то, что на постоянной основе выводить на рынок отличные игры"

Игра Иуда от BioShock Creator получает окно выпуска

О Иуде известно немногое, кроме того, что было показано в его первоначальном трейлере, но фанаты должны видеть больше трейлеров, игровой процесс раскрывает и многое другое в ближайшие месяцы и годы. Частота этих обновлений, вероятно, будет зависеть от того, где именно выйдет Judas по прогнозу Take-Two на 2023–2025 годы. Если это произойдет ближе к марту 2025 года, фанаты могут ждать довольно долго, чтобы получить новости о проекте.

Всякий раз, когда Иудазапускает, нужно представить, что Take-Two позаботится о том, чтобы он был отделен от других основных выпусков, которые находятся в пути. Take-Two, скорее всего, не захочет затмить какие-либо из своих будущих игр, выпустив их, например, слишком близко к дате выхода Grand Theft Auto 6, и, возможно, особенно захочет убедиться, что Дата выхода Иуды также далека от даты выхода BioShock 4.

Предполагая, что BioShock 4 похожа на предыдущие игры, она, вероятно, будет много общего с Иудой. Выпуск двух игр, похожих по стилю, так близко друг к другу, может привести к тому, что они поглотят продажи друг друга, что не пойдет на пользу ни одной из игр. Однако, поскольку у Judas уже есть трейлер, весьма вероятно, что он выйдет задолго до выхода BioShock 4, который еще не был показан публике. в любом качестве.

Judas разрабатывается для ПК, PS5 и Xbox Series X.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий