Игра на выживание Pacific Drive раскрывает новый игровой процесс и раскрывает больше деталей

Научно-фантастическая гоночная игра Pacific Drive, посвященная облегчению дорог, выпускает новый трейлер, в котором рассказывается об улучшении автомобиля, разборке и исследовании.

Игра на выживание Pacific Drive раскрывает новый игровой процесс и раскрывает дополнительные подробности

Вышел новый трейлер фильма "Road-Lite" игра на выживание Pacific Drive, демонстрирующий странный геймплей, посвященный обновлению автомобиля, утилизации и исследованию. PlayStation объявила о неожиданной серии анонсов, запланированных на четверг, в последнюю минуту, выпустив трейлеры для независимых игр, включая PixelJunk Scrappers Deluxe, Animal Well и Eternights. Pacific Drive была последней представленной игрой, затмившей всех своим напряженным сверхъестественным универсалом.

Pacific Driveбыла впервые анонсирована в сентябре 2022 года как инди-витрина PlayStation. Его разрабатывает команда Ironwood Studios, и это будет их первый проект. Студия в Сиэтле состоит из разработчиков, имеющих опыт работы в Sucker Punch, Microsoft, Klei, Oculus и Riot Games & группа талантливых ветеранов. Первый трейлер Pacific Drive представлял мрачный и загадочный проект с напряженными сценами вождения, смешанными со сверхъестественным напряжением. Но последний взгляд на Pacific Driveнемного отличается.

В новом трейлере к Pacific Drive много внимания уделяется игровому транспортному средству выбор. Игроки будут управлять универсалом, который поначалу разбит и разбит, но по ходу игры он становится почти танком. В трейлере выделяется то, что, хотя знания и история представлены очень серьезно, сердце Pacific Driveтакже может быть очень глупым и веселым. Модернизация универсала с помощью брони может восприниматься только так серьезно.

Игрокам нужно будет модернизировать свой автомобиль, собирая материалы, найденные в олимпийской зоне отчуждения. Исследование имеет ключевое значение как для раскрытия подробностей о том, что такое OEZ и как оно появилось, так и для сбора компонентов, необходимых для дальнейшего продвижения в игре. Однако просто обновить универсал недостаточно. Игрокам также придется объезжать разрушительные препятствия и ужасы, скрывающиеся в ночи. Универсалы настолько мощны, независимо от того, бронированы они или нет.

К счастью, в Pacific Drive у игроков будет столько возможностей исследовать OEZ, сколько им нужно. Как "Road-Lite," каждое предприятие в OEZ — это забег, который сбрасывается после неудачного завершения. OEZ постоянно меняется, поэтому ни один пробег не будет одинаковым. Но прогресс потребует от игроков постоянного преодоления трудностей.

Трудно определить, что такое Pacific Drive. Это игра на вождение, но игроки часто будут выходить из своих автомобилей, чтобы спасти их. Pacific Drive – это rogue-lite, но со структурированным развитием и сверхъестественным сюжетом. Это загадка, только она переживается маленькими кусочками. В новом трейлере прекрасно представлены основы игрового процесса, но игрокам придется попробовать его самим, чтобы понять, что на самом деле представляет собой Pacific Drive.

Pacific Drive выйдет в 2023 году на ПК и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий