Игрок BOTW делится умным трюком, чтобы не взобраться на башни Шейха

Фанат A Legend of Zelda: Breath of the Wild недавно поделился хитрым приемом, который игроки могут использовать, чтобы избежать восхождения на башни Шейка.

Игрок BOTW делится умным трюком, чтобы избежать восхождения на башни Шейха

One The Legend of Zelda: Breath of the Wild игрок придумал хитрый способ добраться до вершины Башен Шейка, не взбираясь на них. Башни шейхов Breath of the Wild появляются в нескольких названиях Zelda как древние постройки, разбросанные по Хайрулу. Каждая из этих башен, созданная для обнаружения возвращения Бедствия Ганона, служит более важной цели во вселенной.

Конечно, продуманный игровой дизайн BOTW позволяет использовать структуры в игровом процессе, также. Схоже с точками синхронизации в Assassins Creed или радиовышки в старых играх Ubisoft Far Cry , активация Sheikah Towers открывает части карты открытого мира. Однако сложность состоит в том, чтобы добраться до башен и взобраться на них - задача, которая может варьироваться от простой до довольно сложной. Дыхание дикой природы Всего в игре 15 Башен Шейка, каждая из которых должна быть масштабирована, чтобы полностью заполнить карту Королевства Хайрул. Но что, если есть способ добраться до вершины некоторых башен, не взбираясь на них? Один игрок, кажется, придумал трюк, чтобы добиться именно этого.

Пользователь Reddit Jaxolon333 обнаружил хитрый трюк, который должен позволить игрокам избежать поездки на Breath of the Wild Башни Шейка. Redditor поделился своим читом в коротком видео, которое начинается с трех массивных металлических ящиков, установленных друг на друга в виде пирамиды. После использования Магнезиса на самом верхнем металлическом ящике пользователь затем взбирается на него и использует дистанционную бомбу, чтобы подбросить ящик и Линка высоко в воздух. Когда ящик начинает падать, Линк полагается на свой верный параплан, который пронесет его остаток пути к соседней Башне Пустоши. Это настоящее зрелище; проверьте это в следующем видео:

Это еще один пример изобретательности игроков BOTW , которые продолжаем искать новые способы использования бесчисленных встроенных систем игры почти пятилетней давности. Reason предполагает, что остаются и другие уловки аналогичного характера, которые еще предстоит обнаружить.

Breath of the Wild появится на полках магазинов для Nintendo Switch и Wii U в 2017 году. , предлагая определяющий жанр опыт, который не скоро перестанет вдохновлять на новые приключения в открытом мире. Теперь фанаты терпеливо ждут продолжения, релиз которого ожидается в 2022 году на популярной гибридной консоли Nintendo.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild доступен в цифровом виде и в розницу для Nintendo Switch.

Источник: Jaxolon333/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий