Игрок Cyberpunk 2077 находит спрятанное пасхальное яйцо, отсылающее к Матрице

Игрок Cyberpunk 2077, исследующий игру, натыкается на отсылку к знаковому моменту оригинального фильма «Матрица».

Киберпанк 2077 Игрок находит спрятанное пасхальное яйцо, ссылающееся на Матрицу

Основные моменты

  • В Cyberpunk 2077 есть спрятанный Пасхальное яйцо, отсылающее к «Матрице», с воссозданной сценой, знакомой киноманам.
  • Пасхальное яйцо находится в скрытом туннеле в Догтауне, для доступа к которому требуется паркур и Air Dash, и предлагает небольшую награду за добычу любопытным игрокам.
  • <ли>Отсылка к «Матрице» в Cyberpunk 2077 вполне уместна, поскольку игра отдает дань уважения культовым особенностям киберпанка, а фильм помог добиться широкого признания этого жанра.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Игрок Cyberpunk 2077 поделился пасхалкой со ссылкой на Матрица что многие игроки, возможно, не нашли при обычном прохождении. В отличие от некоторых пасхальных яиц в игре, это спрятано в довольно изолированном месте, и чтобы добраться до него, нужно приложить немало усилий.

С участием Cyberpunk 2077 с участием Киану Ривза , звезды франшизы Матрица, имеет смысл найти в игре отсылки к фильмам. Еще одну отсылку к фильму можно найти в Cyberpunk 2077. Внимательные игроки заметили, что рекламный ролик Cyberpunk 2077 ссылается на Матрицу, воссоздающую культовую сцену, в которой Нео и Тринити готовятся спасти Морфеуса, сначала закупив «оружие, множество оружия». оружие."

Игрок Cyberpunk 2077 находит спрятанное пасхальное яйцо со ссылкой на Матрицу

Связанная
необычная игра Cyberpunk 2077039;s Объяснение номинации Awards 2023

Номинация Cyberpunk 2077 на лучшую текущую игру может сбить с толку некоторых фанатов, поскольку игра была выпущена еще в 2020 году и не является игрой для прямой трансляции.

Cyberpunk 2077 игрок Cerber_4_25 поделился подробным видео, объясняющим, как они нашли это пасхальное яйцо, хотя изначально они не распознали в нем отсылку к Матрица. Исследуя Догтаун, игрок заметил интересный туннель, к которому он задался вопросом, можно ли получить доступ. После нескольких осторожных маневров паркура и использования Air Dash они пробираются через открытое окно в туннель. Большая часть территории пуста, но после того, как они поворачивают за угол в конце, фанатам Матрицы появляется безошибочно узнаваемая сцена: два кресла с креслом перед ЭЛТ-телевизором.

Рассматриваемая область Cyberpunk 2077, несомненно, является отсылкой к Матрице, когда Морфеус объясняет Нео, что произошло в реальном мире, и дает ему возможность сбежать из Матрицы и присоединиться к их группе сопротивления. В то время как МатрицаВерсия происходила в пустоте, стулья и телевизор не ошиблись. Морфеуса здесь нет, но есть даже стол с парой таблеток, что намекает на выбор Нео между красными и синими таблетками.

Хотя игрок ранее смотрели Матрицу, они не заметили сходства, пока другие игроки не указали на него, и им просто было любопытно, что это может значить. В Cyberpunk 2077 есть множество пасхальных яиц, поэтому неудивительно найти еще одну отсылку к знаковому моменту оригинальной Матрицы фильм. Игроки также могут найти здесь небольшую добычу, которая станет наградой для любого игрока, который решит исследовать и найти разработчиков. ссылка.

Даже если не рассматривать Джонни Сильверхэнда, для Киберпанка 2077 имеет смысл отсылать к такому культовому фильму, как Матрица, поскольку он сыграл большую роль в привлечении жанра киберпанка к более широкому признанию. В игре также упоминаются другие знаковые элементы киберпанка, такие как Призрак в доспехах и Акира, легендарное аниме, которое помогло продвинуть киберпанк и даже вдохновило фильм Матрица. .

Игрок Cyberpunk 2077 находит спрятанное пасхальное яйцо, ссылающееся на Матрицу< /п>

Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 — это ролевая игра, действие которой происходит в антиутопическом мире будущего. Игроки берут на себя роль Ви, который работает наемником в Ночном городе в Калифорнии. Геймплей включает в себя разветвленный диалог, исследование открытого мира, классы персонажей и бои.

Платформы ПК, Xbox One, Stadia, PS4, PS5, Xbox Series S, Xbox Series X Выпущен 10 декабря 2020 г. Разработчик(и) CD Projekt Red Издатель(и) CD Projekt Red См. Best Buy См. на Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий