Игрок Disney Dreamlight Valley воссоздает новых персонажей Groove из Emperor

Игрок Disney Dreamlight воссоздает в игре трех персонажей из диснеевского анимационного фильма 2000 года «Новая дорожка императора».

Disney Dreamlight Valley Player воссоздает новых персонажей Groove Императора

Долина Дримлайт Диснея игрок воссоздал в игре персонажей из The Новый пазл Императора. Анимационный фильм 2000 года был вдохновлен Империей инков и повествует об императоре Куско (озвученном Дэвидом Спейдом), который превращается в ламу после приема волшебного зелья.

Disney Dreamlight Valley позволяет игрокам исследовать различные миры, основанные на фильмах Диснея, где они могут встретить множество персонажей и выполнить квесты, чтобы разблокировать специальные предметы, которые они могут использовать для персонализации своего аватара и пространства. Поскольку у Disney обширная библиотека, в Disney Dreamlight Valley по-прежнему не хватает многих любимых фанатами персонажей, что побудило многих игроков воссоздать их с помощью инструментов настройки игры.

Последняя игра, которая привлекла внимание игроков внимание привлек thereal_princepeach на TikTok, который поделился своими аватарами в стиле Emperor’s New Groove в Disney Dreamlight Valley. В 34-секундном видео они продемонстрировали аватары, похожие на императора Куско, Кронка и Изму, причем два последних были одеты в варианты одежды — их повседневную одежду и снаряжение ученого — основанные на их оригинальных персонажах. Все три персонажа и их наряды выглядели точно, что, похоже, оценили многие поклонники Диснея в комментариях.

Реагируя на развлечения, товарищи по Disney Dreamlight Valley похвалили Императора 39;s New Groove аватары, также поделившись тем, что это один из их любимых фильмов Диснея. Это не первый проект по настройке, над которым работал thereal_princepeach, так как ранее они делились аватарами, похожими на Mystique X-Men, Suicide Squad 39; Харли Квинн и даже голливудская икона Мэрилин Монро.

В прошлом многие игроки создавали свои собственные образы персонажей из различных мультимедиа Disney и других популярных франшиз. Среди них несколько принцесс Диснея, которых еще нет в игре, например Рапунцель из Рапунцель: Запутанная история и Белль из Красавица и чудовище., а также персонажей, не принадлежащих Диснею, например Роуз из Титаника и Зельду из The Legend of Zelda. Что впечатляет во всех них, так это игроки творческий подход и терпение, чтобы найти подходящие элементы одежды и возиться с инструментами настройки, чтобы получить правильные формы и цвета для воссоздания этих образов. С другой стороны, это также трудоемкая задача, поэтому многие игроки просили предоставить более удобный способ обмена активами в Disney Dreamlight Valley.

Похоже, что в этом году у Disney большие планы на игры: полная версия Disney Dreamlight Valley, грядущая коллекционная карточная игра Disney Lorcana и, возможно, многое другое, о чем будет объявлено позже. в будущем. Будет интересно посмотреть, как конгломерат продолжит расширять свои волшебные миры с помощью игр.

Disney Dreamlight Valley уже доступна на Nintendo. Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий