Игрок Elden Ring побеждает в игре, ни разу не атаковав

Умный игрок в Elden Ring может закончить игру, только пройдясь и используя комбинацию очень странных глюков.

Elden Ring Player побеждает в игре, ни разу не атакуя

Фанат Elden Ring сумел пройти игру, не атаковав ни одного врага. Используя множество сбоев, этот игрок Elden Ring смог выполнить основной сюжетный квест игры, просто идя и блокируя щитом.

Не секрет, что Элден Рингдовольно долгая и сложная игра. Смешав классический бой в стиле Souls и поместив его в огромный открытый мир, разработчики игры смогли создать игру, на прохождение которой уходят десятки, если не сотни часов. Еще в феврале Elden Ring наконец-то преодолела важный рубеж продаж, продав более 20 миллионов единиц, что доказывает, что люди любят сложные и длинные игры. Тем не менее, есть несколько игроков, которые просто предпочли бы пройти всю игру с ошибками, вместо того, чтобы идти по правильному пути.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Ютубер Ymfah, который специализируется на контенте, посвященном играм Soulslike, недавно опубликовал видео, в котором он может победить Elden Ringвообще не нападая ни на одного врага. В видео можно увидеть, как игрок использует сбой, чтобы, по сути, пронестись через весь мир с помощью телепортов, проходя через такие области, как Часовня Предвкушения, Академия Рая Лукарии и Разрушающийся Фарум Азула, намного быстрее, чем он должен.

Использование глюков для убийства Элден Рингбоссы или облегчение игры в скоростном прохождении не являются чем-то неслыханным, но Ymfah действительно вывела это на новый уровень. Для завершения игры он использовал несколько глюков, в том числе знаменитый zip, mega zip и неправильный варп. С помощью zip и mega zip игрок может путешествовать на большие расстояния почти во время телепортации, что помогает нарушить последовательность игры. Используя неправильный варп, можно телепортироваться в другие места вместо «правильного». те. Ymfah даже использовал ныне несуществующую ошибку, убивающую боссов, которая была исправлена ​​в версии 1.04, поэтому ему пришлось скачать архивную копию игры, чтобы завершить все испытания.

Несмотря на то, что странные сбои не являются чем-то необычным для сообщества Elden Ring , они не всегда доставляют удовольствие. Недавно игрок Elden Ring подвергся нападению захватчика, который убил его с ошибкой. Во время этого инцидента геймер мирно играл в многопользовательскую игру, когда подозрительный игрок по имени “Glitch Tester” вторгся. Они помахали посетителю несколько раз, но их проигнорировали. Затем таинственный захватчик использовал сбой, чтобы ударить по стене, но вместо этого убил хозяина издалека, что вызвало дискуссию о том, как сбои могут разрушить честность онлайн-аспекта игры.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий