Игрок Elden Ring создал Уиллема Дефо в игре

Надежный создатель персонажей Elden Ring вдохновил на создание впечатляющего образа Уиллема Дефо с включенным в него учебным пособием по созданию для поклонников актера.

Игрок в Elden Ring создает Уиллема Дефо в игре

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/Willem-Dafoe-Elden-Ring.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Элден Ринг, самая последняя новаторская ролевая игра с открытым миром FromSoftware, получила много похвал от фанатов и критиков за обширный сеттинг и надежную механику. Однако, несмотря на то, что в Elden Ring так много работы, фанаты решили использовать его богатый набор инструментов для создания персонажей, чтобы создать своих любимых икон поп-культуры, последней из которых является любимый фанатами актер Уиллем Дефо.

Уиллем Дефо — далеко не первая знаменитость, оказавшаяся фактически втянутой в жестокий мир Междуземелья. За последние недели поклонники Elden Ring с впечатляющей точностью создали Канье Уэста, Уилла Смита и даже Ледяного Короля из Adventure Time. Названия Souls от FromSoftware всегда позволяли игрокам выражать свои творческие способности благодаря их широким параметрам создания персонажа и широкому выбору доспехов; однако с Elden Ring игроки подняли персонализацию на новый уровень.

Elden RingМодель Уиллема Дефо была продемонстрирована в сообщении Reddit от oEmersonKs с двумя вариантами актера. Первая модель — Дефо с бородой и короткими волосами, как показано в фильме Северянин, когда он изображает дурака Хеймира. Вторая версия Дефо является базовой моделью актера и очень похожа на его внешность в прошлогоднем блокбастере Человек-паук: Домой нет пути. Оба созданных фанатами творения имеют поразительное сходство с No Way Home.звезда и говорит о гибкости создателя персонажей Elden Ring.

Говорите, люди! Еще одно редактирование завершено. Кому интересны слайдеры - в комментарии. увидимся! from Eldenring

Пользователи в разделе комментариев хвалят oEmersonKs за его Elden Ring исполнение Дефо, публикуя различные мемы, которые любимый фанатами актер накопил на протяжении всей своей карьеры. . Кроме того, несколько пользователей хотят иметь Актер Northman в своих собственных файлах сохранения Elden Ring попросил показать настройки ползунка, которые oEmersonKs использовал для создания Дефо, которые, к счастью, предоставил пользователь Reddit. Поклонники, которые хотели бы сразиться со сложным миром Elden Ring в образе Уиллема Дефо, могут найти запись oEmersonKs на Reddit или посмотреть видео, размещенное ниже.

Хотя только фанатская версия используя инструменты для создания персонажей Elden Ring, это лишь одно из многих появлений Дефо в видеоиграх. Недавние работы актера в видеоиграх включают озвучку фильма Twelve Minutes вместе с Джеймсом МакЭвоем и Дейзи Ридли. Дефо также появился как полностью смоделированный актер в фильме 2013 года Beyond: Two Souls. Будучи любимой фанатами знаменитостью и предметом множества мемов, игроки, несомненно, прекрасно проведут время, сражаясь с Промежуточными землями в роли Уиллема Дефо.

Elden Ring теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий