Игрок Genshin Impact обнаруживает полезный трюк с Нилоу

Поклонник Genshin Impact обнаруживает хитрый трюк, в котором элементальный навык Нилоу взаимодействует с гаджетом Parametric Transformer.

Genshin Impact Player обнаруживает полезный трюк с Нилоу

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/04/genshin-impact-nilou-trick-parametric -transformer.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

A Геншин ИмпактИгрок обнаружил полезный трюк для одного из представленных пятизвездочных персонажей, объединив один из навыков Нилоу с Параметрическим преобразователем. Хотя Нилоу не считалась мета-персонажем высшего уровня в дни, предшествовавшие ее выпуску, пользователь Hydro нашел свое место в качестве популярного выбора для командных композиций Блум. Ее уникальная способность усиливать ядра Блум способствует нестандартному построению команды, и она может быть эффективна как на поле, так и в качестве вспомогательного бойца вне поля. Теперь игроки нашли еще одну нишу для ее многогранного комплекта.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Nilou39 ;уникальный статус в Genshin Impactвидел, как этот персонаж стал лучшим выбором для одного из самых необычных командных композиций элемента Dendro. Для полного использования комплекта Нилоу игрокам необходимо запускать только персонажей Дендро и Гидро в ее командах, чтобы генерировать ее усиленные «Изобилие ядер». Это ограничение делает Нилоу гораздо менее благоприятным в типичных композициях Блума, сосредоточенных вокруг реакций Бёрджена и Гиперблума. Однако многие игроки быстро прониклись этим персонажем и обнаружили уникальные особенности ее способностей.

Пользователь Reddit Nouarx продемонстрировал необычный трюк, используя навыки Нилу вместе с гаджетом Parametric Transformer. Применяя Навык стихий Нилоу три раза, используя ввод Навыка, а не ее Обычную атаку, способность создает вокруг нее поле, которое постоянно применяет Гидро. Приложение Hydro работает, чтобы быстро заполнить полосу заряда Parametric Transformer без необходимости использования каких-либо других навыков, что позволяет игрокам легко обрабатывать ресурсы с помощью гаджета. Параметрический преобразователь еженедельно дает различные награды, включая материалы для повышения уровня оружия и талантов.

В переиздании Нилоу в версии 3.6 многие игроки воспользовались возможностью забрать персонажа после ее выпуска в версии 3.1. Повторное появление персонажа присоединяется к одному из лучших персонажей, сыгравших вместе с ней в одном из самых популярных актеров Сумеру, Нахиде. Нахида считается мощным дополнением к любой команде Dendro, не только обеспечивая последовательное применение Dendro против нескольких врагов, но и усиливая реакции с помощью своего Burst. Баннер Нилу и Нахиды будет доступен до среды следующей недели, когда начнется вторая половина обновления.

Долгожданный повтор Нилу и Нахиды предшествует другому персонажу, которого многие Игроки Genshin Impact ждали годы. В начале версии 3.5 HoYoverse покажет Байчжу как новейшего пятизвездочного персонажа, присоединившегося к ролевой игре в версии 3.6 в качестве подразделения поддержки Дендро. Байчжу впервые представили игрокам Genshin Impact в начале игры, сыграв второстепенную роль в основной истории Лиюэ. Поскольку Байчжу собирается бежать вместе с другим любимым персонажем Лиюэ в Ганьюе, поклонникам региона Genshin Impact, вдохновленного Китаем, есть, чего ожидать.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий