Игрок Genshin Impact создает новый тип оружия Scythe

Игрок в Genshin Impact делится тремя интересными фанатскими концепциями нового типа оружия, которое большинство игроков давно хотят.

Genshin Impact Player создает новый тип оружия Scythe

Оружие — важная часть Genshin Impact, поскольку оно оказывает наибольшее влияние на наносимый персонажем урон наряду с артефактами. На данный момент существует пять типов оружия, и каждый персонаж может владеть только одним из них.

Каждый прибывающий ограниченный баннер Genshin Impact имеет баннер оружия, который обычно включает одну пятизвездочную и пять четырехзвездочных предметов. Каждое оружие в игре имеет свою уникальную историю, которая часто вдохновляет игроков на создание собственных концепций.

Пост на официальном сайте Genshin Impactsubreddit раскрывает интересную концепцию нового вида оружия. Redditor MilkArt поделился своим дизайном трех разных кос: Rumble Calamity, Primordial Jade Moon Blade и Scythe of Yama. Вдохновение для всех трех дизайнов было взято из существующей серии оружия. Грохочущее бедствие подходит к серии Инадзума, а изначальный нефритовый лунный клинок относится к первозданному нефритовому оружию. Однако, хотя Коса Ямы не подходит ни к одной конкретной серии оружия, можно с уверенностью сказать, что она была основана на популярном древковом посохе Хомы Genshin Impact.

Genshin Impact Player создает новый тип оружия Scythe

Многие в сообществе были впечатлены дизайном, и тема собрала более 5,5 тысяч голосов. В то время как большинство фанатов с нетерпением ждут нового типа оружия Genshin Impact, многие из них думают, что HoYoverse не представит новый тип оружия в ближайшее время. Однако во множестве ответов в разделе комментариев утверждается, что в игре может появиться коса как часть комплекта персонажа, подобно кинжалам Чайлда, которые можно экипировать после того, как он активирует свой элементальный навык.

Уже ходили слухи о том, что в игру прибудет новый тип оружия. Арбалеты упоминались рядом заслуживающих доверия источников, но тот факт, что официальной информации по этому поводу до сих пор нет, означает, что игроки не получат новое оружие в ближайшее время. Внесение такого значительного изменения, несомненно, окажет значительное влияние на текущую мету персонажа и оружия Genshin Impact.

Одна из причин, по которой не будет нового оружия. типом является тот факт, что, по словам нескольких инсайдеров, предстоящие обновления могут внести огромные изменения в боевую систему игры, добавив совершенно новый элемент. Из семи различных элементов Дендро — единственный, который на данный момент не может быть использован ни одним игровым персонажем. Новый элемент, очевидно, появится с новым крупным обновлением вместе с новым регионом Genshin Impact — Сумеру.

Genshin Impact уже доступна на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах. Версия Switch в настоящее время находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий