Игрок Magic The Gathering неожиданно выиграл турнир

Джоэп Смит, игрок Magic the Gathering, выигрывает чемпионат CommandFest Frankfurts Brawl весьма необычным образом.

Magic The Gathering Player неожиданным образом выигрывает турнир

Magic: The Gathering — один из самых знаковых и широко признанных карточных игр в мире, и уже почти 30 лет занимает лидирующие позиции на рынке коллекционных карточных игр. Во франшизе есть множество способов испытать игру, от физической игры до онлайн-геймплея с помощью Magic: The Gathering Arena.. Помимо множества способов игры, Wizards of the Coast также официально поддерживает широкий спектр форматов соревновательной игры, от стандартного и командного до менее популярных стилей, таких как потасовка.

Рост Magic: The Gathering также привело к расцвету соревновательной сцены классической карточной игры, в турнирах которой часто принимают участие сотни игроков. В прошлые выходные как MagicCommandFest во Франкфурте проходит вместе с мероприятием, посвященным «Командирам», а также включает некоторые другие побочные мероприятия в таких форматах, как Modern и Sealed Draft. Однако, в частности, в турнире по потасовке этого события игрок Джоеп Смит ушел с необычным чемпионатом, став единственным игроком, принявшим участие в событии потасовки.

Джоеп Смит стал единогласным чемпионом турнира CommandFest Frankfurts Brawl после того, как ни один другой игрок не удосужился зарегистрироваться в непопулярном формате. CommandFest Frankfurt был не первым разом, когда Смит забирал домой выигрыши в турнире Brawl, поскольку ранее он выигрывал турнир Brawl на Гран-при Барселоны 2024 при аналогичных обстоятельствах. В чемпионате Смита игрок забрал домой набор рекламных карточек, а также игровой коврик CommandFest за победу в индивидуальном турнире.

Необычный чемпионат Смита в одном из Менее популярные форматы Magic появляются во время мероприятия, посвященного одной из крупнейших игр. 100-карточная «колода горцев». неизменно остается одним из самых популярных альтернативных форматов Magic, и фанаты часто призывают представить этот игровой режим в Magic Arena.. С другой стороны, Brawl пользовался ограниченным успехом у фанатов Magic , о чем свидетельствуют многочисленные победы Смита, поскольку он был единственным игроком, пришедшим на мероприятие.

Magic: The Gathering за почти три десятилетия привел к тому, что карточная игра часто пересекалась с другими популярными франшизами на протяжении всей своей истории. В последние годы Wizards of the Coast сотрудничает с такими популярными игровыми франшизами, как Street Fighter и Фортнайт. В Magic также ранее проводилось крупное мероприятие, связанное с одним из Wizards другие наиболее узнаваемые объекты, Dungeons & Драконы. Хотя Brawl, возможно, не достиг того уровня успеха, на который надеялись Wizards, Джоэп Смит продолжает пожинать плоды менее популярного формата.

Magic: The Gathering теперь доступен физически в игровых магазинах и в цифровом виде на ПК и мобильных устройствах через Magic: The Gathering Arena.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий