Игрок Minecraft создает футуристическую деревню на склоне горы

Игрок в Minecraft построил подробный научно-фантастический город на склоне горы, при этом весь город наклонен боком внутри большого круга.

Minecraft Player создает футуристическую деревню на склоне горы

Игрок в Minecraft создал захватывающую дух карту научно-фантастического города внутри горной стены, используя тщательно продуманные детали и измененное освещение. Майнкрафт стал домом для массивных, детализированных построек за последнее десятилетие, и игроки воссоздали культовые локации из Гарри Поттера , Игры престолов и Властелина колец среди многих других популярных историй. Сборки могут быть творческими чудесами или специальными картами приключений, созданными для совместного изучения игроками.

Хотя может показаться странным, что блочный стиль и отсутствие декоративных элементов в Minecraft сделал бы ее такой популярной игрой для массивных строительных конструкций, задача создания или переосмысления локаций и структур в игре является движущей силой для многих поклонников строителей. Сборки Minecraft требуют часов посвященного времени, тщательной визуализации и творческого мышления, и благодаря бесконечным ресурсам творческого режима они могут быть отличным способом расслабиться и отдохнуть от повседневных стрессов или выживания. управляемый Minecraft геймплей.

Minecraft игрок, известный как IcyStudiosGames на Reddit, поделился массивной сборкой, установленной на склоне горы. Город, который создатель назвал «s ci-fi городской приключенческой картой» , кажется круглым с бросающими вызов гравитации зданиями, обвивающими дыру в склоне горы. Моды для изменения освещения и визуализации неба придают тщательно построенным современным зданиям футуристическое сияние изнутри, а теплое солнце освещает горы и деревья снаружи. В IcyStudiosGames есть несколько Minecraft мега-сборки, опубликованные на их странице Reddit, сосредоточены на тщательной проработке деталей и интенсивном модифицированном освещении.

При создании детализированных миров в Minecraft может быть забавным хобби, эти сборки также можно использовать в качестве локаций в тематических мод-паках. В то время как пакеты модов можно загружать, чтобы добавить дополнительный контент к исследованию открытого мира и самостоятельному игровому процессу Minecraft , другие пакеты можно использовать для создания сложных сюжетных приключений. Это включает в себя Гарри Поттер тематику Майнкрафт карты со строениями замка Хогвартс, на серверах которых игроки могут присутствовать вместе с друзьями, или даже гигантские города из заброшенных зданий, кишащих зомби, чтобы воссоздать апокалиптическую обстановку выживания. Чтобы сыграть на этих картах, создатель мира должен быть готов поделиться файлом сборки, который затем должен быть установлен игроком вместе с необходимыми пакетами модов.

Те, кто хочет построить свой собственный мега Структуры Minecraft , вероятно, захотят попрактиковаться с меньшими зданиями, прежде чем прыгать в гигантский проект. Такие локации, как Бэг-Энд из Властелина колец или переосмысление хижины Хагрида из Гарри Поттера , могут быть отличными стартовыми постройками, поскольку в обеих структурах используется много натуральных строительных материалов. После того, как локация будет построена, игроки смогут поделиться ею с другими поклонниками Minecraft или даже создать собственный тематический пакет модов, создав не просто детализированное произведение искусства. , но это новое приключение, которым можно поделиться с друзьями.

Источник: IcyStudiosGames/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий