Игрок Red Dead Online взлетает в Мексику из-за сбоя в игре Weird Bridge

Благодаря странной ошибке на мосту одному игроку Red Dead Online удалось проехать весь путь до запретной для игры локации в Мексике.

 Интернет-плеер Red Dead взлетает в Мексику благодаря сбою странного моста

Причудливый сбой моста в Red Dead Online позволил игроку добраться до обычно закрытой карты Мексики в многопользовательском пакете. . Как многие помнят, хорошая часть оригинальной Red Dead Redemption проходил в Мексике. То, что в приквеле была представлена ​​похожая местность, неудивительно; однако игроки быстро обнаружили, что в этот регион нет возможности. Конечно, некоторые пользователи обнаружили эксплойт, открывший доступ к версии Мексики Red Dead Redemption 2 , хотя приключения в самой южной части карты быстро закончились после нескольких минут элементарного исследования.

Почему Rockstar Games включили этот недоступный регион, в настоящее время остается загадкой. Однако многие фанаты когда-то надеялись, что эпизодическая роль Мексики в Red Dead 2 означает, что какой-то DLC откроет дверь для дальнейшего исследования. К сожалению, такой контент так и не увидел свет, и, несмотря на постоянную поддержку Red Dead Online студией, в нем также отсутствует исследуемый сеттинг Мексики. Но одному игроку удалось ненадолго войти в запретную зону благодаря страннейшей ошибке в многопользовательском режиме.

Пользователь Reddit ClayCanoe (через GameRant) недавно поделился коротким роликом, который показывает, что есть способ получить доступ к Мексике во время игры в Red Dead Online . Вроде. Red Dead Online глюк с метательными ножами и деревянным мостом кажется ключевым. На видео ClayCanoe стоит на краю моста и неоднократно метает ножи в деревянные доски. Вскоре такое поведение активирует сбой, который поднимает игрока на несколько футов в воздух и позволяет ему парить над Мексикой. Пользователь проходит довольно приличное расстояние, затем гравитация овладевает им и возвращает его обратно в реальность - реальность, которая не связана с исследуемой Мексикой в ​​ Red Dead Online .

Кажется, некоторым вещам просто не суждено быть. Тем не менее, игроки сохраняют надежду, особенно после того, как Grand Theft Auto Online представляет более старую версию звезды GTA V Франклина Клинтона. Может быть, через восемь лет Red Dead Online получит надежное сюжетно-ориентированное обновление, которое будет больше соответствовать однопользовательскому режиму.

Красный Dead Redemption 2 вышла в октябре 2024 года, почти через восемь с половиной лет после выхода Red Dead Redemption в мае 2010 года. Успех критиков и коммерческий успех, приквел получил несколько наград «Игра года», и с тех пор было продано более 37 миллионов единиц по всему миру.

Red Dead Online можно играть на платформах Google Stadia, ПК, PlayStation и Xbox.

Источник: ClayCanoe/Reddit через GameRant

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий