Игрок Skyrim сделал мощный лук из драконьей кости

Игрок в Elder Scrolls 5: Skyrim демонстрирует свои превосходные ремесленные способности, создавая сверхмощный лук из кости дракона, наносящий огромный урон.

Skyrim Player делает мощный лук из драконьей кости

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/12/skyrim-bow-and-arrow-headshot .jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Один Skyrim геймер создал усиленную версию Лука из кости дракона с более 600 урона. Персонализация — важный аспект геймплея Skyrims, и у игроков есть свобода создавать собственное оружие и доспехи. The Elder Scrolls 5: Скайримигроки могут создавать сотни видов оружия и делать их еще более мощными, улучшая их с помощью ключевых предметов и материалов.

Зачарование

Skyrim служит альтернативным вариантом улучшения оружия. Зачарование позволяет игрокам наделять оружие магическими свойствами, которые могут увеличить его урон или обеспечить уникальные эффекты. Лук из кости дракона — один из самых мощных луков в Skyrim, но при некоторой обработке и зачаровании он может стать еще более смертоносным. Недавно Skyrim player поделился на Reddit своим опытом создания сверхмощного лука из кости дракона, и результаты оказались впечатляющими.

Пользователь Reddit Adhdanny75 поделился изображением в Skyrim< эм> субреддит, показывающий замечательное оружие из их прохождения. На картинке показан лук из драконьей кости, созданный игроком, но он имеет невообразимо высокие характеристики урона и ценности. Базовый урон стандартного лука из драконьей кости составляет 20, а значение — 2725. Напротив, лук, созданный Adhdanny75, имеет огромный рейтинг урона 692 и стоит 11 411 в валюте Skyrim. Кроме того, очень мощный лук из кости дракона, созданный пользователем, наносит 36 и 18 единиц шокового и магического урона соответственно.

Однако игрок упомянул, что чувствует себя немного виноватым из-за создания такого мощного оружия в The Elder Scrolls 5: Скайрим. Они задавались вопросом, будет ли это весело использовать в игре, поскольку, по сути, это делает всех врагов слишком легкими для победы и устраняет чувство выполненного долга после битвы. Несмотря на эти опасения, игрок все же решил использовать в своем игровом процессе сверхмощный лук из кости дракона, и результаты были впечатляющими. Они могли легко уничтожить даже самых грозных врагов в Skyrim всего за несколько попаданий, а также одним выстрелом застрелить нескольких других, таких как драугры, изгои и бандиты.

В целом возможности настройки доступны для создания и улучшения оружия в The Elder Scrolls 5: Skyrim предоставляют игрокам широкий спектр возможностей для создания своего идеального оружия. От создания нового оружия с использованием различных материалов до его улучшения с помощью чар или кузнечного дела — варианты создания и улучшения Skyrim позволяют игрокам сделать свое оружие максимально мощным. Геймеры, желающие создать лук из драконьей кости, должны иметь кузнечное дело 100-го уровня и перк «Драконья броня».

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий